Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

Напишите тогда ему.  Пусть не сразу ,но сообщение получит.

по Майл-агенту:
1) ag1.JPG Denis_satellite[собака]mail.ru Денис

или ICQ:

1) ac1.JPG 550857744 Денис
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

infinite.uz а у вас случайно нет номера телефона Сервера я как знаю это Дениса напарник?Просто очень нужно,с утра сижу в ташкенте,договорились а апарат выключен у Дениса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет .Раньше был ,но из памяти телефона пропал .Вы на этот номер  Денису звонили  +99890 5599999?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже с 8 часов утра звоню. Аппарат выключен.

Просто я приехал с далека за картами и тут такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, хоть и есть диллерский центр в Ургенче,-но не хорошо так обращатся с клиентами, приобрели карту в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят как добавлять частоты в нем? Не могу найти инструкцию Samsung DISR 9500 VIA CI клиенту надо добавить каналов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Гоша не пробовали иногда гуглом пользоваться? Не понимаю как тогда другие рессиверы вы настраивали . Базовые функции всегда схожи. Нечего архисложного в настройках этого тюнера не заметил.

776-dsr-9500a_all-manuals.net.rar

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че с телефона не даёт полную картину гугл(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

computek вы в этом уверены????? Вообще то поисковая система прекрасно работает на всех девайсах что телефон то и ПК. Если же гугл плохо срабатывает или же тормозит то обновите ваши данные с плай маркета( взимается дополнительная плата(мегабайты))и все будет прекрасно работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом форумдошлар. Тюнерим wifi адаптер билан интернетга подключения булмаяпти. Сотиб олганимда ишлаб турганди. Бошка тюнерда ишлаяпти. Адаптер алмаштириб курдим фойдаси йук нима учун сабабини билмаяпман

ресивер Smartbox X7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования