Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

у шаравоза у которого  я покупаю уже шаряться чистота 11733 V 43000,11665 V44922,10985 H 35007,11531 V 22000.Там только первая чистота от МТС.Вот поетому хотелось бы узнать иденты от МТС если нетрудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Расшарили значит . Какой провайдер на какой частоте можно узнать тут  http://www.flysat.com/abs2.php

Насчёт идентов,то нормальный шаровоз должен предоставлять информацию с каких идентов он каналы раздает.В идеале ещё указывает список каналов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Я знаю там какие провайдеры мне только нужно узнать идент от МТС.Шровод дал мне иденты  0634:000000,0632:000000,0628:000000,0618:000000.  

хотелось бы узнать какой из ных для МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0632 относится к  частоте 11733.Кодированно в Ирдето 2. Есть ещё второй идент  0652 ,это МТС точно,но через него шара не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работают ли карта Crypton без САМ-модуль на Xcruiser 420 avant ? И как настроит ее на тюнер?

Или как настроит любой карту на тюнер без САМ-модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассаламуалекум! хурматли усталар ва форум дошлар менда муаммо чиқибколди шуни халқилишга ёрдам берсангизлар соат эрталабги 10- дан то 17-гача менда Hotbitd 13е да 12597транспордерда нет сигнал чиқяпти 11034 да сигнал бор ABS 2 да умуман сигнал йўқ бўляпти соат 17-30 ларга борганда Hotbitd 13е да хам  ABS 2 да хам тўла сигнал чиқяпти бу кунинг иссиқ вақтида юқорида айтиб ўтганларим бўляпти буни қандай тўғриласа бўлади шунга ёрдам берсангизлар деган умитдаман сизларга олдиндан рахмат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
7 минут назад, azimabduJIJIaev сказал:

мне надо скрыть айпи своего шародателя. Как это сделать? помогите !

Купите домен и поставте айпи шародателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования