Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

palzadaruslan вы наверняка слышали пословицу ''говорят в Москве кур доят а коровы яйца несут''. Так и тут . Верить кому-то не верить себе.  Трихопол прикрыт уже давно а то что есть это просто дело рук тех хакеров кому интересно.  Так что говорить не будем.  Вообще обещали что закроют в январе этого года но поеа работает.  Правда уже состав каналов не тот что раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хоттабыч, спасибо что откликнулись! Как помню, спутники были iNTELSAT 15/KU, ABS 2/KU, EXPRESS AT1/KU. На них был телеканалы. При попытке поиска каналы не появляются..я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zazoba в первую очередь скиньте и ресивер на заводские установки. А затем уже настройка по спутникам. У вас как понятно из перечисленного 3 головки. Ставите актуальные частоты и ставите правильно порты дисека. После этого слепой поиск и каналы выйдут сами.    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.06.2017 в 15:42, bmw777 сказал:

Ассаламуалекум! хурматли усталар ва форум дошлар менда муаммо чиқибколди шуни халқилишга ёрдам берсангизлар соат эрталабги 10- дан то 17-гача менда Hotbitd 13е да 12597транспордерда нет сигнал чиқяпти 11034 да сигнал бор ABS 2 да умуман сигнал йўқ бўляпти соат 17-30 ларга борганда Hotbitd 13е да хам  ABS 2 да хам тўла сигнал чиқяпти бу кунинг иссиқ вақтида юқорида айтиб ўтганларим бўляпти буни қандай тўғриласа бўлади шунга ёрдам берсангизлар деган умитдаман сизларга олдиндан рахмат.

Здравствуйте! Уважаемые мастера помогите решать эту проблему я давненко написал и не кто не ответил как и что мне делать с этой проблемой,заранее спасибо буду ждат от вас вестии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение вашей проблемы просто .Позовите хорошего настройщика . Видно же что сигнал слабый у вас ,раз в течении дня показа нет. Так же проверьте дисек и качество кабеля ,может состарился или вода попала. Часто простой заменой кабеля на более лучший с проводимостью 96-98% помогает поднять  сигнал на 5-10%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, bmw777 сказал:

что мне делать с этой проблемой

Если у вас есть спортивный интерес,к спутниковому телевидению... То можно приступать к следующим процедурам: Первое, надо телевизор, тюнер вынести  по ближе к антенне,Посмотреть в ту сторону куда смотрит антенна не мешает-ли для приёма какое нибудь препятствие,далее подсоединяем куском хорошего или нового кабеля один конец к тюнеру,а другой напрямую к конвертеру (головке). Далее смотрим  по телевизору появился ли сигнал , если нет пробуем менять головку,если в этом случае тоже нет сигнала то пробуем слегка тянуть как-бы крутить антенну влево-вправо , верх-низ.если сигнал стал появляться то  придётся расслаблять гайки ,хомуты,болты и немного крутить антенну ( влево-вправо , верх-низ ). Примерно это делается как-то так...Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья и коллеги я в штупоре клиент позвонил и просил корейские каналы настроить) помогите советом как и какой спутник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Не знаю куда писать.Решил описать свою проблему здесь. Итак у меня интернет через ADSL роутер,провайдер Узонлайн.  Подключена шара на тюнерах Опенбокс  HD2 и StarTreck 2016. Подключены они один через шнур , второй через вай фай свисток. Очень часто появляются затыки сразу на обоих тюнерах. Проверял шару у друга на своих тюнерах. Работает всё хорошо и без затыков. У него оптика от Арс. Приношу домой тюнера,подключаю к своему интернету и опять затыки. Подскажите в чем проблема и как лечить? Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования