Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

maks_777

Меню = Мультимедина

на пульте наберите  1506 

включится  шара и эму

затем нажмите  красную кнопку на пульте

 

post-59010-0-78466000-1486444681_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте, у меня ресивер перезапуск дает когда я включаю канал Мач Боец, я выключал ресивер , занова искал каналы  и все равно так выключается и включается пок я не переключу на другой канал. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lakec попробуйте про сканировать каналы удалив стар. при поиске, если не поможет то сброс на завод. настр. и прошивка. А Матч боец с какого спут. смотрите?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lakec Нет не пропадёт вы прошьёте той же версией ПО что у вас, после прошивки сброс на завод. настр.   http://www.uzsat.net/topic/13158-openbox-hd2-plus/page-98 мотыжите и саму тему глянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще хотел спросить у меня снег пошел и сигнал слабым  стал - это из-за головки или плохо настроил антэну ? у меня еще каналы под названием TEST заблокированы говорят это что за каналы ? и ни как больше 189 каналов не найду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования