Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

Мени тюнерим openbox s9 HD PVR (original). mgCamd эмулятор запущен езади, ок ни боссам ишламаяпти ,шаринг настройкаларни киритолмаяпман,нима килса булади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемые форумчане скажите пожалуйста эти ключ для чего используются Drweb заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

openbox s10(китай) не открывает закрытые каналы НТВ+56.Мне сказали что НТВ перешли  на кодировку викард а у меня только сссam.Что можно сделать чтобы обратно показывали каналы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axrorca, такой кодировки что вы указали не существует. Есть виацесс,ирдетто,поверву, ну и на бисс Трясите вашего шародателя почему вас +++ не показывают. А викард это плагин для linux ресиверов. Сскамл протокол по которому вы смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Приобрел тюнер openbox s6pro+HD хочу настроить шару, есть логин и пароль на 1 месяц как настроить его помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

openbox s6pro+HD

идете сюда, берете плагин для S-серии. остальные инструкции уже там расписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

kak mojna pastavit govaryashi plagini dlya Total Commander 

 

i gde ix mojno nayti?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования