Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

привет всем,  я слышал что можно у шародателя сервер арендовать кто знает как это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

инфа на ресивер  под спойлер.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 56 циркулярная головка, но 57 я не вижу. я не вижу 57 даже в списке спутников, которые можно было бы отсканировать. как это проверить на тюнерах, что у меня в профиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reader

Потому что у вас заводская циркулярка ,из за этого сигнал с линейной поляризацией не выходит. Пластина внутри мешает. На переделанных универсалках ,линейная чуть лучше выходит ,но зато круговая поляризация не так ,как на заводские головках .

От этого никуда не деться . У меня тоже Узбекистан с 57 не ловит. Не горюю.

 

Если хотите отсканировать какой нибудь спутник ,просто выберите любой из списка с нужным гетеродином для ку или установите вручную необходимые параметры . Названия спутников во всех тюнерах сделаны для удобства ,чтобы можно было легче ориентироваться.  Главное правильно выставить порт дисека для этого спутника ,частоту lnb и параметры транспондера. Остальное условно .

Можно в тюнере на спутник  хотбирд (13гр)  настроить каналы от нтв+восток (56гр) .От этого они хуже  показывать не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ему не работать? Если за головкой ,то лучше на Абу сахий ехать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера.ребята кто нибудь знает можно ли переделать DSL кабель от телефона к LAN или WAN 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azizbek92 конечно нет!лучше купить UTP кабел и 2 коннектора и обжимать)если нет такой вариант то купить готовый lan кабель!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования