Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

 Дело не в плагине и не в ссылке .Она рабочая как и раньше .Только что проверил обновил ключ с помощью скрипта. http://www.uzsat.net/topic/12301-plaginy-i-emuliatory-dlia-resiverov-openbox-sx/page-5#entry234071  Проверяйте свой интернет. Возможно из-за провайдера. Пробуйте несколько раз , желательно не стоя на канале 3ко, должно загрузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ASUS001 только что проверил и фрико и плагин все работает.Не обновляя ничего каналы открылись сами .Удалил ее файл и проверил сам скрипт все работает в нормальном режиме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый форумчане клиент принес ресивер Xruiser XDSR-420 HD AVANT и он же купил карточку NTV+ зашел в плагины но там все пусто.Вопрос какиой плагин нужно загнать чтоб актевировать плагин.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Всех поздравляю с праздником !!! 

Буду признателен, кто может помочь как зайти в настройки и настроить каналы, ТП на ресивере topfield tf7700hsci

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое дополнение , этот тюнер будет показывать сейчасMPEG 4  каналы ???? 

По паспорту (в нете ), написано что понимает .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел-бы уточнить один вопрос. Можно-ли в Ташкенте на 110 см офсет поймать: 4,8+7ф+10+13? Если кто-нибудь сделал что-то *цензура*ожее, буду признателен если скинете фото мультифида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Самарканде ребята принимают на 90 см. 4,8*+9*(фокус)+13*. Попробуйте настроить такой мульт, на 110 см. наверное, будет работать.

Тем более, что халява на 7* закончилась, а каналы 10* есть и на 13* имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Всех поздравляю с праздником !!! 

Буду признателен, кто может помочь как зайти в настройки и настроить каналы, ТП на ресивере topfield tf7700hsci

тут пишут, что DVB-S2 понимает. вот вам инструкция. читать Chapter 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем Доброго дня,ребята кто нибудь настроил Tenda N150 ADSL2+WiFi у меня интернет через wifi работает но через lan порт нет инета помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования