Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию и отзыв, но это не работает, у меня Star track Platinum II, у него нет в меню (не знаю по какой причине, видимо такой интерфейс) редактирование ключей, и этот метод тоже не работает

 

Mеню - Установка системы - ТВ Система - OK - набрать 0000 - снизу появится красный ■ "Редактировать", теперь если нажать на пульте красную кнопку FIND то попадаем в меню редактирования ключей. Поэтому если кто сталкивался помогите пожалуйста! Я Триколоровские транспондеры вбил, открытые каналы показывает, но ввести недельный ключ на платные каналы не получилось, увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не знаю! Единственное по дате установки прошивки написанна дата 15.08.2015, то есть того года, на тот период времени самая последняя на Абу Сахи ставили, если у Вас есть свежая и если Вас не затруднит, скиньте ссылочку на свежую прошивку, это папин тюнер, хочу ему триколор открыть. но увы попытки неудачные, сам пользуюсь Star track 2016plus, на нем все попроще и все понятно! Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую прошить! Спасибо заранее мой друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

misrop

Надо было сразу писать в теме  где этот тюнер обсуждается.  Потом трико сможете открыть только с помощью шары . Халва с залитыми ключами  на Галакси и Платинум 2 не проходит . Прошивка вам не поможет . Уже многие пробовали смотреть как раньше ,но без успешно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребята!есть вопрос по вводу ключей 3ко,как можно вводит ключ в ручную?например как бисс ключа буквы и цифры в ручную.иннете по своему ресу ничего по 3ко не нашел рес GI S6638 но есть вариант ввод ключа в ручную ) Help

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем Форумчани!!! для соединение ресивер через FTR на комп какие настройку нужно ? после уст виндовс немогу заходить на папку var

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования