Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

180 тали тарелка 42 турксатни куйганлвр боми фокусга 12245н27500 чикяптими этворила олдиндан рахмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pato сколько б вы не старались эту частоту зацепить невозможно.На Узбекистан она не светит вообще. Посмотрите вот тут http://flysat.com/turksat4a-beam.php

спутник Turkiye 4A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где можно скачать прошивку на Star Track 2016 Plus с транспондерами ТРИКОЛОР, дело в том что у меня эта прошивка уже стоит, (ключи каждую неделю обновляю). Маме домой купил такой же тюнер но увы без триколоровских транспондеров. В ручную ввести новый спутник на данный ресивер не получилось! Если не сложно помогите разобраться! Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где можно скачать прошивку на Star Track 2016 Plus с транспондерами ТРИКОЛОР, дело в том что у меня эта прошивка уже стоит, (ключи каждую неделю обновляю). Маме домой купил такой же тюнер но увы без триколоровских транспондеров. В ручную ввести новый спутник на данный ресивер не получилось! Если не сложно помогите разобраться! Заранее спасибо!

 

1) Почему неполучаетьсч ввести трансы вручнуую, где где но на 2016+ это легче всего сделать.

2) Скинте прошивку с своего тюнера на флешку и затем залейти в новый тюнер, и все что на вашем тюнере то и на другом будет. Я с клиентами делаю так ....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у меня вопрос, возможно ли в викарде прописать два логин пароля с разных билингов. Но одновременно подключены не будут либо-либо. Если да то как это деоаеться. Для опенов sx и s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования