Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

@Reader, Г-шара навряд ли. По крайней мере я еще не встречал что бы ресиверы стар треки 100 были с такой. Скорее всего обычная шара настроенная установщиком. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти где он указал модель ресивера. Поэтому предложил о возможном наличии ж-шары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Что  мы тут гадаем, нужно спросить у  Fuzuliy был ли подсоединён интернет к тюнеру, и потом обсуждать была ли у него вообще шара... вот что он вначале написал.

Fuzuliy

Привет всем , прошили недавно ресивер, и теперь ни 1 канала нет. Может поможете что сделать?Как искать? Какая Частота? "Тарелка" большая, смотрит на север.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, где вы берете трубки для мультифид? На крышах уже лет 10 как нет старых антенн с алюминиевыми трубками. А в продаже я ни разу не видел трубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Openbox s6 pro+. XcamClient 3.5.6 .  Eurosport 2 hd не открывается. Как настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eurosport 2 hd (36 гр.)не открывается Я смотрел, у меня тоже такая. Не помогает, не открывается,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barsa777

Вы с 36гр смотрите значит .Тогда скорее всего сам плагин виноват , где то не доработали .Либо от шаровара не открывается ,может не ввели этот канал в список расшариваемых.

Попробуйте как вариант с плагином викард  для s серии. В разделе опенбоксов найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования