Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Викардд каналы открывает медленно, затыки много. Можете у меня нет отличный wicardd.conf файл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eurosport 2 hd (36 гр.)не открывается Я смотрел, у меня тоже такая. Не помогает, не открывается,

идеально на викарде этот канал идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, где вы берете трубки для мультифид

А кто где...Я например беру килограмм трубок у знакомого кондиционерщика и мне хватает почти на месяц. Так же идут хорошо железные трубки от колясок(не слишком жесткие и не слишком мягкие). Много трубок остается и от старых антенн которые уже уходят в металлолом и так можно продолжать до бесконечности. Один минус железа так то что после пары тройки дождей они покрываются ржавчиной а в остальном отлично держат мультифид

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Что еще нужно чтобы ноутбук и тюнер SRT 2016 подключить для просмотра вместо телевизора? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@timofey, я ни разу не видел ноутбуки с видеовходами. предполагаю, что таких нет.

 

соответственно, ноутбук не годится. нужен либо проектор, либо экран (монитор), а также устройство воспроизведения звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете iptv на нем смотреть. это дешевле. но если сат принципиально, то да, нужен телевизор. или проектор, к которому можно и ноутбук подключать, и смотреть на всю стену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем ч/з ноутбук ничего смотреть невозможно получается?

Почему же.Смотреть можно,но придется купить какой нибудь адаптер-переходник ,то есть раскошелиться.

Самое простое решение это  внешняя карта видео-аудио захвата на юсб подключении . Бывают с входом RCA (для тюльпнов) .Найдёте с HDMI  входом , будет картинка лучше на ноутбуке или компьютере .

С входом RCA тюнер   естественно  дешевле. С сат тюнера подключать по тюльпанам к карте захвата ,а она по юсб будет выдавать цифровой  видео и аудио поток который сможет читать и отображать специальная программа  . Идущая в комплекте на диске.

Вот пример такого устройства. В принципе не дорого. https://ru.aliexpress.com/item/For-PC-Laptop-USB-2-0-Video-Capture-Card-TV-Tuner-VCR-DVD-AV-Audio-Converter/32735136350.html?spm=2114.41010308.4.2.bnFpIJ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MTC CAMмодули   сотиб олмокчиман  форумда орамизда карта сотадиганлар  борми илтимос личикага ёзинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребята. В каком ресивере можно смотреть новый телеканал RUSSIAN EXTREME 4K ULTRA HD, от спутникового провайдера МТСТВ. Так как у меня есть официальная карта МТСТВ, и включена годовая подписка. Я щас смотрю на ресивере Xcruiser 420hd avant пакет мтств. Все каналы показывает отлично, но при поиске телеканал RUSSIAN EXTREME 4K ULTRA HD выходит с радиоканалами, почему так обьясните пожалуйста если кто-нибудь знает.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования