Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Помоги найти шим контролер sy7208 в ташкенте или у кого есть в наличии куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоги найти шим контролер sy7208 в ташкенте или у кого есть в наличии куплю

это DC-DC преобразователь http://ru.aliexpress.com/cp/boost-converter-ic-online-shopping.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было так, знакомый сделал халяву на триколор через wicardd но теперь wicardd установлен заново и теперь триколор не работает как возобновить ? Если это вообще возможно , я не особо разбираюсь но триколор не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халявы наверное больше н*цензура*дет.т.к. Нет рабочих ключей,и ненадейтесь,халявное время проходит,а скорей всего уже прошло.подсоединяйтесь к ш@рингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, как можно с вами связаться, у меня есть история и очень не уверен что делать, и вообще в этом не особо разбираюсь , нужно с кем-то обсудить а то очень пока что не уверен , нужно уточнить, если Вам не трудно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ув форумчани, у меня возникла вопрос по поводу телевизора самсунг UE40J5100AU не могу редактировать спутниковых транспордеров, подключен на 180 см антенна 90Е, 96Е, 85 ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Волнует такой вот вопрос: Можно ли путем отгибания боковин тарелки 90 см добиться совмещения в один фокус двух спутников 53 и 55 градусов и каков будет прием в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

dima83 зачем вам эти танцы с бубном из этого всё равно ничего не выйдет.Поставьте лучше 2 тонких конвертера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования