Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо Вам  u100bobo  infinite.uz за ваш совет у меня на плате БП там 2 транзистора это SS 8050 и еще один без маркировка на радиаторе вот именно этого надо мне узнать маркировку. Спасибо      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shuxrat94

Тут почитайте 2 поста . В своё время тоже искал инфу. У этих тюнеров много разных вариаций блоков питания.  Если у вас блок  как  на фото ,то у вас стоит полевой транзистор 2N60http://www.uzsat.net/topic/2798-kakaia-ms-v-bp-f300/#entry125608

Успехов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подключается к тюнеру через программу WinSCP и из-за этого не могу установить ключи, раньше все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подключается к тюнеру через программу WinSCP и из-за этого не могу установить ключи, раньше все работало

Возможно не правильное Имя хоста- 192.168.137.7 или порт - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Только сильно не пинайте!!! Две антенны по три головки, как подключить два Disegc? Как настроить в тюнера?

Openbox SX6... Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас головки Твин стоят ? С двумя выходами. Если нет, то сначала поставьте такие, иначе при одновременном просмотре будут помехи друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lassard первая антенна-53+56+42, вторая 75+85+90... Я на соседнем форуме смотрел, нужен Disegc 1.1. У меня два 1.0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребята кто знает эту праграмму помагите регистрацый topview  программа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования