Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

bil90

как будет если там конвертара разные, один линейный другой круговой, знаю что триколор еще будет показывать я в России на юге пробовал, там кроме трех частот трико не что больше не выходило на линейной головке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90

как будет если там конвертара разные, один линейный другой круговой, знаю что триколор еще будет показывать я в России на юге пробовал, там кроме трех частот трико не что больше не выходило на линейной головке и 55 ловил одновременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо! Разница в один градус, это мало, даже фокус не обманешь ... Ещё раз всем спасибо! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bil90, вот вы опять стоите на своем. И снова забываете что между нами есть расстояние которое и меняет сигнал со спутников. В России например возможен прием на один конвертер до 3-х спутников которые  нас встают только в мультифид .Плюс к тому же эти позиции что обсуждаем к тому же идут на разные конвертера. а это играет тоже огромную роль. Это то же самое что на конвертер СИ диапазона я буду Ку вытаскивать теоретически можно но на практике нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто выделяете сообщение участника форума и у вас автоматически всплывает окошко ответить(цитата) и имя того кому вы адресуете ваше сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же вам объяснил что и как теперь стало. Эту надпись убрали и немного переделали форум. 

 Повторюсь: Просто выделите сообщение  и у вас выйдет рамка с надписями.Все! Сложного ничего нет. Это сделано для того что бы не было слишком много цитат,потому что новички форума постоянно кого нибудь цитировали в тех местах где это не надо делать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования