Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Р.S. И вообще-чуток пробежаться по форуму ленимся, куда не глянь-везде вопросы типо того, если каждому объяснять что к чему насчёт халявы-форум засорится Капитально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал новость: "  Новости Телекарта

Спутниковое ТВ бесплатно навсегда!
Уникальное предложение от «Телекарты»:
теперь каждый новый абонент получает бесплатный просмотр телевидения в подарок навсегда!
После подключения на вашей карте уже будет несколько месяцев подписки на пакет «Стандарт» (110+ каналов) или «Безлимитный» (180+ каналов) на ваш выбор. И если вдруг вы не станете её продлевать, включится бесплатная подписка на пакет «Легкий» и никогда не закончится.
Смотрите более 65 популярных каналов пакета без абонентской платы.
Такого вы не увидите больше нигде!
Смотрите не упустите шанс подключиться на выгодных условиях – акция действует до 30 июня.
Участвовать в акции очень просто:
Подключитесь в удобном вам офисе продаж спутникового телевидения «Телекарта»
Оставьте заявку на участие в акции, и мы обо всём позаботимся
Позвоните в круглосуточную службу поддержки 8 800 100 104 7 звонок бесплатный по всей России
Срок проведения акции: 23.05.16 – 30.06.16


В Акции участвуют только карты доступа, проданные в 2016 году. Действие акции распространяется на западную часть России, находящуюся в зоне приёма спутников Intelsat 15 и Horizons 2 (85 гр.). Количество принимаемых каналов зависит от типа приёмника."

 

Реально поменять трико на карту?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

paulhood2011. И во сколько обойдётся такая карта по акции и где достать в р.Узб.не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reader. Ну это я знаю, меня Особенно интересует: Оставьте заявку на участие в акции, и мы обо всём позаботимся. Думаю всётаки лучше посоветоваться насчёт этого с Денисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите где можно найти микросхему ir2125 срочно нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста помогите у меня openbox sx base4 на экране телика написано канал закодирован           не могу найти прошивку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования