Перейти к контенту

Muzungu

Forum Users
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Muzungu

Старые поля

  • Имя
    Бахтияр
  • Место работы
    WMC LLC
  • Должность
    Manajer
  • Ресивер(ы)
    Open box SX6

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    40,75с.ш. 72,37в.д.

Достижения Muzungu

Активный участник

Активный участник (3/6)

0

Репутация

  1. Уважаемые! Просьба, как установить YouTube на OpenboxSX6 ? Если можно ссылочку, за ранее спасибо!
  2. Уважаемые! Ресивер Openbox SX6 подключён через LAN кабель к WI FI роутеру Tp Link Mr 3220, при установки сети в разделе Прокси-сервер что нужно вводить? Хотел попробовать I Tv подключить. Может у кого есть скриншот? Заранее спасибо!
  3. Infinite.uz Большое спасибо! Ещё один вопрос, у меня на тюнере есть плагин Xcamclent, можно его удалить и залить новый с самого тюнера из техподдержки сервера? С этим плагином можно будет шаринг на 85 смотреть? Что посоветуете? Заранее спасибо!
  4. Уважаемые! При установке плагина на тюнер обязательно форматироваться флешку, и если можно объясните для чего это нужно? Заранее спасибо! Если можно ссылочку...
  5. infinite.uz Большое спасибо! Будем пробовать, а роутер не сможете посоветовать?
  6. Уважаемые! Подскажите пожалуйста есть один стационарный телефон, можно ли установить интернет от Узонлайн. На два дома, расстояние между домами 40 метров... Может ссылочной поделитесь... Спасибо!
  7. Уважаемые! Нужен плагин Wicard для шаринга на 85,2' , если можно ссылочку... И ещё вопрос, на форуме есть Wicard для 56' есть ли разница, если есть то какая? Только сильно не пинайте. Пенсионерам скидка... За ранее спасибо!
  8. Уважаемые! Кто н*цензура*дь может дать ссылочку на пакеты и цену на шаринг, заранее спасибо и сорри...
  9. Кто то шутит... Что это может быть?
  10. Уважаемые! У. Кого есть фото переделанной универсалки в прямофокусную? Хотелось бы взглянуть как это все выглядит... Может кто ссылочку скинет... Заранее спасибо!
  11. Есть вот такая головка со времён аналогового ТВ , уважаемые! Возможно ли как то вставить сам волновод в обычную универсальную? Кто переделал такие? Заранее спасибо!
  12. Уважаемые! У меня на 85* на частоте 11961 H 28800 приписался тест канал (Test-913 в кодировке Biss) кто н*цензура*дь открывал его, если да, то можно ключик к нему... За ранее спасибо...
  13. Уважаемые! Как ввести biss ключи вручную на Openbox SX6? Если можно ссылочку... Заранее спасибо!
  14. Все наладилось... По ходу кто то шалит...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования