Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

на опенбухсе 300 :good:   должна 87% йа думаю тогда будет показыват 11471 на startrack2016+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может это времено пропадал сегнал на других форомах тоже пишут  что днём проподал сигнал с этого т\п 11471 потом появился как и у тебя также сначала пропал потом возобновили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние дни по всей республике плохая погода. Ветер, дождь, деревья ломаются как спички. Возможно, что 50% проблем из за этого. Даже далеко не надо ходить, когда мой помощник заходил на мою крышу, то не заметил, что защитная баклажка на дайсеке отсутствует. После дождя у меня часть каналов стала сыпаться и пропадать. Пришлось дайсек менять на новый. Клиентам делаем, а сами у себя профукали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дажди у нас льют и льют не дают работать! вот сегодня стих так вырвался настроил антеннну а так звонят и просят настроить ну как в этот дождь что то настраивать не реально просто промокнишь и прибор испортишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребят что я пишу озадачил меня вопрос хочу у вас спросить Я слышал что есть програматор ключей У меня есть рабочие карты Trikolor HD и Телекарта HD на год.Можно ли этим програматором скопировать ключи с карточки и загнать на новую карточку.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Какой конвертор (Ку универсальную) посоветуете? Для установки в фокусе для ABS-75'... Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что Strong, особенно 927 модель, но таких уже нет... Ребята спасибо! А насчёт Stargold что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования