Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Недавно я настрой. 90 ку тв Артел и там на тр 11130 V 11159 сигнал 55%, 56% но каналы чик-чикнет, остал. тр в норьме. Других спутниках такое не встретил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тарелку не пытались большего размера поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BERDAX

Сегодня, 21:36

Недавно я настрой. 90 ку тв Артел и там на тр 11130 V 11159 сигнал 55%, 56% но каналы чик-чикнет, остал. тр в норьме. Других спутниках такое не встретил

Тоже нераз слыхал про такое явление на Последних моделях Артел, сигнал по максимуму-больше не вытащить-11130 чикает, только эта частота, так и не понял што в нём такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этот же сигнал настроить на предыдущие модели-всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые телевизоры со встроенным ресивером вообще не видят эту частоту например некоторые марки самсунг и LG так что не переживайте на счет нее.А такое как у вас замечал я тоже но просто немножко совсем чуток старался приподнять сигнал буквально на пару процентов и все выравнивалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня я папал в столб :lol:  а дело токое настраиваю в сваём доми антенну 09 в фокусе 75е на мульте 85е но глушит сигнал я сегодня по андройду отследил , и на вёл на небо идёт высоковольтная линия , метров 5 от антенны так программа паказала прям над стольбом висят спутники хотел спросить могли эти высоковольтные столбы глушит сигнал с 85Е а вот 75Е в фокусе проходит без потери .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у меня получается столб поподает между головками , примерно см 5 от антенны и высоковольтные линия ,  куда ставит не знаю .. она если смотреть сами головки прям попадает в сами провода а андройд покозал по программе спутники висят прям на проводами как бы обойти можит думаю ниже установить её чтоб угол изменился или не обойти не как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования