Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

2 часа назад, azplus сказал:

сигнал на 80 слабее чем на 85 даже если 80 в центре а 85 с боку

хотя покрытия показывает 100процентное принимания до ташкента 

@azplusсигнал просто прекрасен и даже посильнее чем на 85гр. Зачем так говорите? Я настраиваю по сатфиндеру и смотрю именно по частоте dBl и они у меня ровно 14dBl такой сигнал даже с триколора не принимал. Ну а если по ресиверу Openbox 800 и так далее смотреть то вообще сигнал под 100 % повалит. Так что постарайтесь получше настраивать. Или вы хотите сказать что сигнал так сильно имеет разницу между Джизаком и Ташкентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

46 minutes ago, Хоттабыч said:

 

@azplusсигнал просто прекрасен и даже посильнее чем на 85гр. Зачем так говорите? Я настраиваю по сатфиндеру и смотрю именно по частоте dBl и они у меня ровно 14dBl такой сигнал даже с триколора не принимал. Ну а если по ресиверу Openbox 800 и так далее смотреть то вообще сигнал под 100 % повалит. Так что постарайтесь получше настраивать. Или вы хотите сказать что сигнал так сильно имеет разницу между Джизаком и Ташкентом?

А по какой частоте настраиваете? Час времени потратил с 130 см антенной и конвертером инверто блек ультра, 85 за 5 минут нахожу, 80 не могу никак все частоты перепробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройте по транспондере 11169v35007 потом слепой пойск сделайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока можно и на старый Openbox X-300 принять сигнал,некоторые частоты идут в DVB-S MPEG-2 ,но потом все будут вещать в DVB-S2/MPEG-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще в этот раз не вертел антенну,лет 20 назад как была настроена ромашка на 80-й ,так и сейчас,только вместо С-LNB бренда Santech поставил универсален и все дела,идёт на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11543V45000, да ещё и FEC=2/3 -- само то для захвата спутника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения -- 11543/Н/45000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, совсем запарился -- всё правильно: в DVB-S идёт всё-таки 11543/V/45000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет  Я у ЖЕ перевел всех своих клиентов    Это на малые антенны Сигнал нор ставлю фокус между 85 и 80 

678bbb96-1b87-498f-a9c6-7566babb76ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, Привет! Я гляжу, ты хитромудро замараковал: ложный фокус посерёдке между 80 и 85 -- весьма пользительная подсказка:good::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования