Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Rusalina сказал:

@rovshan 

Смотрите

 Фото антенн

Спасибо за ответ но к сожалению сам я сделать не смогу по 2 причинам, первая я не силен в установке и настройке, а мастер который меня обслуживал на звонки не отвечает, и вторая проблема связана с тем что я туда даже залесть не смогу имеется проблема со спиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

85.Е повернёте на 80.Е а 85 поставите сбоку. Или просто настройте 80.Е бортик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, daler301086 сказал:

85.Е повернёте на 80.Е а 85 поставите сбоку. Или просто настройте 80.Е бортик)

Даже не знаю как лучше, я ищу мастера кто бы взял на обслуживание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в фокусе настроил 80гр. на большой тарелке. на все,про все ушло минут 20-сигнал как из пушки.а вот 85 не получилось сбоку прикрепить.  infinite.uz   не сложно будет  фото Вашей антенны скинуть в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем настроил сегодня 80 на оригинальной тарелке 0,9. На тюнере StarTrack SRT 100 HD Plus , брал перво попавшуюся частоту 11106 вышло 67% , возможно можно было еще вытянуть но я не стал заморачиватся . P.S погода пасмурная была может быть в ясный день сигнал лучше будет. Настраивал в Самарканде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ALGT сказал:

@Strickland на вашем тюнере 67% это ведь на грани срыва ? а на 85ку какой % был ?

Не помню 47% помоему , он у меня в паре с 56 стоит на ромашке , давно настраивал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strickland на последнем этапе настройки обратите внимание на положение конвертора, я заметил особенно 11106.... при правильно выбранной поляр. значительный прирост качества сигнала :good: 

Скрытый текст

IMG_20220525_113009706.thumb.jpg.983bf30b4fe37324ea942ab2bdd89a9d.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Lassard said:

@ALGT  можете удалить все ТП и просканировать на 10981 V 45000 включив сетевой поиск и увидите все 20 тп. ТЕЛЕКАРТЫ :good: 

Из них 15 с 85 а скорость потока 28800 вряд-ли будет на этом спутнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования