Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Хоттабыч Как говорится - Одна голова хорошо, а две лучше.

Чем срывать с места  антенну по мне лучше добавить сбоку новый конвертер. Чтоб не очень зависит от настроения оператора связи.  

И кстати кто указывает о приеме то, указывайте на че принимаете -размер параболы и марка приемника с уровнем сигнала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вряд ли перейдут. Аренда 85 до конца эксплуатации, то есть до 23-24года,пока спутник не начнёт болтанку. А деньги никто не вернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антенна-ромашка 180 см давно настроена с фокусом на Ямал 90-градус,стоит ли сдвинуть её на приём  на тот же С-конвертер каналов с нового борта на 80 -й градус в инкапсуляции T2-MI ,кто-нибудь пробовал принять этот контент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horizon85 в 2011 начал эксплуатацию несколько позже чем intelsat15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@67pe Сигнал хороший,я писал об этом выше. Вот фото с 80гр,спутник выбран другой,так как в Опенбоксах S3 в списке спутников нет пока Express-8020210920_093226.thumb.jpg.bb4c8d040e2f40463fc87b13bad75e52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

damir79, если не внапряг, то расшифруй, плиз, свои координаты "Город:СССР" и поведай, на какой таз принимаешь 80-й-С. Это не праздное любопытство, а профессиональная необходимость: дело в том, что я, по привычке, попытался впоймать 2-й ФМП(3665) в версии +2, притулив конвертер к 90-му в фокусе на таз 1,8м -- ти-ши-на. Ну ладно, думаю, пришпандорю на такой же таз с 85-м в фокусе -- тоже облом-с. То ли я д@рак, то ли лыжи не едут... Помеха от ваймакса, канешь, лупит, но не так же, что вооще проблеска нет. В оконцовке, прилепил 49-й, где так же есть 2-й ФМП в +2, на 2,4 прямофокус к 53Е в фокусе. Только потОм я глянул карту покрытия C-band 80-го -- Бишкек мимо кассы. Заранее Благодарю за исчерпывающий ответ:hi::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе частоты в T2-MI с этого борта идут на ура ,ромашка 180 в фокусе 80-й,ресивер Open S3 micro,сигнал зашкаливает,вот только не вышли 3 канала в PLP=1 ,транс 3690,у меня обе новые частоты вышли на горизонтальной поляризации. Локейшн-Ташкент,Кадышева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hadjiaka, Благодарю за ответ:hi::drinks: Значит, в нашем регионе лыжи всё-таки едут в фокусе на 1,8! Попробую в фокусе на 1,8, коли возникнет необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования