Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сегодня настраивал 80 градус, конечно сигнал со спутника идёт не такой приличный, как  с 85 го, и конечно на 90см тарелке его нужно делать в фокус,тогда сигнал более менее приличный,все транспондеры по уровню примерно  идут одинаково от 74-80% по прибору,вот на частоте 10981v45000 сигнал идёт 74%по прибору,этот транспондер из всех самый слабый

сигнал_с_80град.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

53 minutes ago, alboss1 said:

Всем привет, сегодня настраивал 80 градус, конечно сигнал со спутника идёт не такой приличный, как  с 85 го, и конечно на 90см тарелке его нужно делать в фокус,тогда сигнал более менее приличный,все транспондеры по уровню примерно  идут одинаково от 74-80% по прибору,вот на частоте 10981v45000 сигнал идёт 74%по прибору,этот транспондер из всех самый слабый

 

тоже самое, сигнал процентов на 15-20 слабее чем у интелсата. Фактически по моему джисен-сф-500 транспондеры хорайзонса 12640 можно было вытянуть до 66. А транспондеры интелсата прекрасно тянуло до 85-87 качества. Сейчас же качество варьируется от 62до71 (смотря на транспондер) на 90см в фокусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Scaletta сказал:

Куда двигать тарелку чтобы изменить с 85 на 80?

Если маленькая тарелка с 85 вправо размер 1 головки в доль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Scaletta said:

Куда двигать тарелку чтобы изменить с 85 на 80?

когда стоите сзади антенны, сантиметров 10-15 вправо и 2милиметра вверх (примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол часа назад мастер настроил ушел, только что просканировал сетевым поиском 192 канала. Антенна 180см фокус 90Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outoforder1 :shok::shok::shok: вы смеетесь? Сигнал даже приличнее как мне чем на Интелсате. По моему сатфиндеру прием в 13dBl это уже показатель с 90% синалом по шкале OPENBOX 820. И это на всех частотах. Так что или что то мудрите с антенной или.....даже не знаю что сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Хоттабыч said:

вы смеетесь?

нет.

 

12 minutes ago, Хоттабыч said:

Сигнал даже приличнее как мне чем на Интелсате.

может быть в вашем регионе приличнее. Я с самых южных оконечностей нашей прекрасной республики.

Да, в фокусе на 180см сигнал действительно приличный, но это 180 и в фокусе. На 90см уже видимо всяческие интерполяции, интерференции и прочие потери сигнала

16 minutes ago, Хоттабыч said:

Так что или что то мудрите с антенной

да нет, как вышло по прибору так и сказал. Посмотрим что они накрутят со временем, но, в конце концов телекарта официально здесь не обслуживает, так что никто никому ничем не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Хоттабыч сказал:

@outoforder1 :shok::shok::shok: вы смеетесь? Сигнал даже приличнее как мне чем на Интелсате. По моему сатфиндеру прием в 13dBl это уже показатель с 90% синалом по шкале OPENBOX 820. И это на всех частотах. Так что или что то мудрите с антенной или.....даже не знаю что сказать

На китайской антенне 80см. 11dBl вытянул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outoforder1 

С каких таких самых южных регионов оконечностей!? Что у вас, все так плоха с настройками.

 

 Могу сказать что на " циркулярку" нельзя словить новые тп с этого спутника, как было ранее на 85 с выставлением частоты lnb 9750/10750

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования