Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, daler301086 сказал:

Здравствуйте. Настроил антенну 90см. "STARGOLD" Конвертер "Quadro" Китаец. Настраивал  Прибором-SATLINK. WS 6916. По прибору качество 63% Подключил к ресивер XCRUISER 2600avant по качество 93% Кроме этих частот 11481 V/H 45000. Качество 27/35 Дисек новый поставил 4.1 кабель в прошлом году меняли ASTEL  Кто знает что может быть? 

Именно по тем проблемным частотам сделайте настройки, а остальные будут окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, SHERZOD20 сказал:

Именно по тем проблемным частотам сделайте настройки, а остальные будут окей

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, daler301086 сказал:

Здравствуйте. Настроил антенну 90см. "STARGOLD" Конвертер "Quadro" Китаец. Настраивал  Прибором-SATLINK. WS 6916. По прибору качество 63% Подключил к ресивер XCRUISER 2600avant по качество 93% Кроме этих частот 11481 V/H 45000. Качество 27/35 Дисек новый поставил 4.1 кабель в прошлом году меняли ASTEL  Кто знает что может быть? 

Мало крутите головка по часовой стрелкам если опять мало сигнал 11481 тогда поменяйте головку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Orifjon сказал:

Мало крутите головка по часовой стрелкам если опять мало сигнал 11481 тогда поменяйте головку 

 Крутил:По часовой стрелке толку нет! Я вот тоже думаю то что проблема в конвертере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daler301086 сказал:

 Крутил:По часовой стрелке толку нет! Я вот тоже думаю то что проблема в конвертере.

У меня тоже был проблема 11106 V и 11106 Н одинаковый только вертикалный канали видут потом поменял головку норма был канали 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Подскажите, может кто сталкивался, а старый openbox x800 поддерживает потоки со скоростью 45000? Пытаюсь настроть 10981 V и 11544 V, но качество 0. Если проблема в скорости потока, то подскажите какой уровень сигнала на 12709 H.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то месяц назад настраивал все нормально работает правда 820. Но они однотипные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tamir сказал:

Приветствую. Подскажите, может кто сталкивался, а старый openbox x800 поддерживает потоки со скоростью 45000? Пытаюсь настроть 10981 V и 11544 V, но качество 0. Если проблема в скорости потока, то подскажите какой уровень сигнала на 12709 H.

Должен поддерживать до 45000, я проверял на частоте 10981. Правда, антенна была уже настроена, подключил, каналы прописались, показывает.

Думаю, всё же, лучше настраивать антенну по новому ресиверу. 

12709 это feed, на него не стоит ориентироваться 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, valerra said:

Где-то месяц назад настраивал все нормально работает правда 820. Но они однотипные 

А какая версия ПО? Просто мой не обнолялся ни разу.

8 hours ago, u100bobo said:

Должен поддерживать до 45000, я проверял на частоте 10981. Правда, антенна была уже настроена, подключил, каналы прописались, показывает.

Думаю, всё же, лучше настраивать антенну по новому ресиверу. 

12709 это feed, на него не стоит ориентироваться 

 

Какая версия ПО была на том ресивере? Если есть возможность скиньте фото с уровнем сигнала. Новый ресивер будет через 1-2 месяца, пока хочется настроить то, что есть. Да, 12709 фид, но сигнал на нем в данный момент есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, tamir сказал:

А какая версия ПО? Просто мой не обнолялся ни разу.

Вы знаете, на 800-820 Опенах ни разу не заморачивался на версию ПО. Фото не смогу сделать, ресивер у клиента. Если давно не пользовались, проверьте работоспособность ресивера на рабочей антенне, возможно кондеры высохли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования