Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

@chila, А что вам мешает посмотреть на Янгиабадском базаре? Там кроме атомной бомбы можно все найти. Именно там я нашел транзисторы на КИП на газовый компрессор высокого давления.А такие только с китая надо вести. Пробегитесь там если вам надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кто згаеть что за телеканал в пакете телекарта F-international?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч, Я за последний месяц выполнил многолетний план "прогулок-посещений" Янгиабадского блошиного. Никогда настолько  по многу раз вдоль и поперек  не расхаживал тама. Нет-так нет нужных мне безеделушек. Как не прискорбно, к али нужно будет обращаться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да янгиобад это не что)Круче торга .уз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент идет на 52 градусе по каналу Узбекистан очень интересная программа про ТВ в республике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внук поделился фотографиями, сделанными в Ташкенте на футбольном турнире:post-79830-0-81928200-1493483516_thumb.jpgpost-79830-0-41919500-1493483500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Petrovichpervii, Да , это так не объяснима так приятно , что твой внук вырос и это стало заметно ............ Я завидую , ТЕБЯ.(в хорошим всмысле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль кто из них внук так и не понял. :unknw: Фото классное. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внук самый левый. А турнир они напрочь продули.a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif Пахтакору 0-15.!!! Но ведь главное участие, а не результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, просто лепота! Как  будто все мы в одном государстве живем как когдато. 

 

@infinite.uz, вроде я понял кто-же является внуком  Олега-Петровичпервого. Вот и думаю последний быстрее всего славянин  по имени. Значит нужно высматривать славянскую внешность- 99.9% внук такойже должен быть. Дедукция!...Элементарно, Ватсон ! :rolleyes:

 

А еще очень красиво  смотрится, когда вижу отряд спортсменов-велосипедистов по Ташкенту. А за ними авто ихней базы. Останавливаюсь и смотрю за ними пока они не исчезнут с виду. Они один из признаков цивильности, как и байдарочники на Анхоре.  Хочу сказать спасибо этим ребятам и тем кто организовывает эти виды спорта. Наверно я с пессимизмом отношусь к нашей судьбе, отчего только от вида велосипедистов меня охватывает нежный необьяснимый трепет, как будто они мне очень родные, которых нужно беречь, лелеять и любить как своё дитя.  Ведь если что, то они исчезнут с нашего небосклона первыми. Хочется пожелать, чтоб они всегда разьезжали у нас невероятно долго , пока человечество есть на Земле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования