Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

Это традиционное узбекистанское гостеприимство, подчеркиваю узбекистанское, а не только узбекское. Сие нашими гражданами воспринимается как исполнение своего долга, отчего обеим сторонам  приятно, особенно дорогуобьясняющему.  А то что гопники на вас не наехали - так нет таких давно. На корню их вырвали. Бывают самозванцы, из себя мафию организовавшие - таких быстро пакуют. Да и вообще - давно у нас сформировались правила хорошего тона в межличностных отношениях, без чего чел потеряет уважение и будет считаться ненормальным.

Разве в Нукусе не так ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сосвоими рабочими навыками приходится иногда по всему Узбекистану кататься. Ни в одном городе что есть у нас я не встречал агрессии или чего подобного. Всегда люди участливы и всегда готовы помочь. Помнится когда приехали в прошлом году в Бухару и искали одного человека , а это было глубокой ночью то просто спросили у прохожего который возвращался откуда то. Тот с радостью помог. Мы его даже домой довезли. 

 Неее что не говори Узбекистан все же гостеприимный и дружественный. Да соглашусь есть такие которым в морду охото дать но...таких очень мало осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урожайность сахарной свеклы у нас низкая. Хорезмский завод, изначально строившийся для переработки местной свеклы, даже приходилось останавливать из-за нехватки сырья. Тростник естественно у нас вообще не растёт - закупаем в Бразилии.

Свежих данных не попадалось, но на 15 год, из 700 тысяч тонн в год потребностей республики в сахаре, половина этого сахара закупалась за рубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xisrav увы на спутниках наших местных тв каналов нет толька по эфирке они есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЭКСПРЕСС, как нет???? А Узбекистан вещающий с 57гр??? Он что уже не узбекский канал стал???

 

@xisrav, поправлю @ЭКСПРЕСС, каналы есть а точнее канал который идет с 57гр . Канал Узбекистан и не более. Этот канал вещает на наш контингент и охватывает все СНГ. Больше каналов вы не найдете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у знакомого стоит шара, и шарадатель сказал ему купи антенну ласточку и подключи к телеку и потом он пришел и как то пошаманил с тюнером, нашел все каналы 14 что ли(но лавное сказал чтоб антенна была лосточка(калдиргоч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так речь же идет об эфирном телевидении. И шаманил он наверняка с тюнером телевизора. Или у вас спутниковый ресивер должен быть с поддержкой DVB-T2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да речь идет об эфирном телевидении, у меня спутниковый ресивер с поддержкой DVB-T2. вот не знаю как настроить тюнер,? а этого спеца найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель тюнера пишите тогда уж .Чего тянуть кота за хвост . Думаю найдутся кто поможет. С настройкой   DVB-T2 попроще ведь, чем с сат каналами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования