Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

Да это изначально было ясно. Хотя в даном случае всё упёрлось  в физику))) Физику политикой не обойдёшь))

Но в принципе уже понятно куда ветер дует. Все проблемные операторы запускают копии проблемных транспондеров  на других частотах. Так что несколько дней терпим , ждём А потом пересканируем каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Lassard сказал:

Суть уже не важна.... понятно что это всё связано с происходящим за границей.....   

Суть всегда важна. Особенно куда суть .Часто суть  в песок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stass сказал:

Физику политикой не обойдёшь

 

Бывают исключение из правил.

Я раньше тоже думал, что константы нерушимы. Что солнце одинаково светит на всех, пока на себе не ощутил "сакию", типа чуда тень в пустыне. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для размышления. Наверно многие видели фильм День независимости. Там тоже со спутников картинка начала сыпаться, когда пошел обратный отсчёт. Плюс в пыльной буре легко незаметно пролететь от радаров. Я ещё не помню чтоб лето так жарко начиналась в прямом и очень жарком смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пока что почти все неприятности люди сами себе доставляют. Хотя природа тоже не будет стоять на месте. Какие то изменения так или иначе произойдут. Мы всего лишь наблюдатели и будущему поколению ох как нелегко придется вскоре,когда запасы воды и природных ресурсов будут в дефиците. Раньше предсказывали это и нам придется с этим жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь пишет почему у спутниковых тв проблемы https://obob.tv/sobytiya/rossiyskie-sputnikovye-platformy-ne/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, infinite.uz сказал:

ох как нелегко придется вскоре,когда запасы воды и природных ресурсов будут в дефиците. 

Вам приходилось пить очищенную морскую воду? А мне пришлось попробовать эту гадость. Вроде вода, но без вкуса и жажду не утоляет. И эту гадость мне дали те, кому Он даром воду дал, сама бежит и не кончается сколько не бери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. 
 

подскажите есть ли на форуме - хорошие электрики с Намангана - нужно подключить Стабик и гелиевую батарею в квартире. 
 

Может кто знает контакты. 
 

Буду признателен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Купил блок 12v 30а (для камер , усилителей) , там очень шумный кулер . Можно его отключить , и с открытой крышкой пользоватся  ? если кто-то разберается помогите пожалуйста ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования