Jump to content
Lassard

Свободное общение.

Recommended Posts

Pinned posts

В этой теме можно общаться сколько угодно.

Разумеется мат и прочая нецензурщина запрещена.

• Like 3

UnPinned posts

@SultanGogi да и к тому же уже давно можно было купить другой. На Янгиабадском рынке можно и б\у в отличном состоянии и за недорого взять. Сколько вещей я оттуда привез ни разу пока ничего не подвело. А вы живя в Ташкенте не можете себе инструмент собрать. А потом еще и удивляются люди"почему это меня не стали вызывать те клиенты с которыми я раньше работал". Да все потому что инструмента у такого мастера в руках нет. 

С каким уважением смотрит клиент на человека который пришел к нему с инструментом. Это глаза полные уважения и удивления. Ну и соответственно карман эт этого тоже чуток полнее. И полюс этот клиент уже снова позовет не такого у которого инструмента ноль а у которого есть все

• Like 1

@Rusalina благодарю думаете возьмутся сделать двух комнатах? Попробуем найти

@Хоттабыч я купил и вот облом такой почти новый был,вы по какой цене взяли?

Это было почти 5 лет назад и брал я тогда перфоратор и перфодрель за 120 тыс нашими. Оба новых аппарата  фиры BOSH и PIT служат верой и правдой в течении такого времени. Не давно обновил щетки на перфораторе и снова как новый. На днях обновил, купил набор ключей и шуруповерт на литий ионной батарейке фирма Makita . 

Для работы никаких денег на жалко все равно себя оправдает. Что уже в принципе и произошло буквально с момента покупки

• Thanks 2

Без нужного инструмента сейчас никак. Иначе попадется такая оказия, что потом морока одна.Другое дело что иногда накладно с собой таскать все прибамбасы, но это оправдывается удобством при установке и экономит кучу времени и нервов.

• Like 2
  • Thanks 1

Как говорил знакомый киногерой из Ворошиловского стрелка ...А как же без инструмента?

Всем добрый вечер господа.

@Niksat И вам доброго дня.:drinks:

@Niksat и вам не хворать:hi:

Только что вернулся домой. Хоть обещал себе не поддаваться ,но уговорили таки "демоны":) :diablo: на последнюю в этом году настройку антенны. Причём ,установка получилась сверх экстремальная. Заснеженная крыша ,да еще уклон свыше 45 градусов. Хорошо клиент залез со мной и помог. Оба спустились мокрые и замызганные как черти.:lol: Перчатки насквозь промокли от снега.:blink:

Ну теперь всё .Game over как говориться. Будем готовиться к празднованию нового года.

• Thanks 1