Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня электрик-установщик счётчиков попросил 100тысяч сум за 1 метр провода идущий от пакетника,до счётчика.Иначе говорит счётчик у тебя будет стоять криво,старый немного меньше нового и провода идут впритык ,а новый чуть больше.В итоге я предложил что куплю сам провод,на что он ответил тогда сам и ставь счётчик и ушёл.

p/s счётчик у меня стоит не в квартире а в щите,в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Вячик За двужильный кабель 100 тыщ запросил? :rolleyes: Это какое же сечение у него должно быть тогда...Из серебра что ли сделан. 

Наверно установка  счетчика входила в эту сумму. Хотя в Ташкенте расценки бывают ого го. По себе знаю. Мастер гвоздь забьет и будь добр заплати по тарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет за одножильный алюминиевый 6,счётчики электронные новые их сейчас ставят бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестерку за 100 . Вот это да.  :wacko:Видно его работа столько стоила. Иначе не объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, infinite.uz сказал:

Видно его работа столько стоила.

Вот и я о том,по ходу мы не тем занимаемся:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Наверное с кем то из клиентов у монтеров такая схема проходила. Типа всё под ключ. Знаю много людей которые без сомнения отдали бы данную сумму. Но сам лично послал бы такого умельца подальше.:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вячик 

А как насчёт "пломб" на счётчике...

что бы провод поменять,нужно крышку снять на счётчике!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, infinite.uz сказал:

 Наверное с кем то из клиентов у монтеров такая схема проходила. Типа всё под ключ. Знаю много людей которые без сомнения отдали бы данную сумму. Но сам лично послал бы такого умельца подальше.:diablo:

Вспомнил цитату из известного фильма-"обидно честное слово"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rusalina сказал:

@Вячик 

А как насчёт "пломб" на счётчике...

что бы провод поменять,нужно крышку снять на счётчике! 

 

 

Так этот самый установщик и пришёл для того что-бы поставить вместо старого -новый,разумеется с новыми пломбами

видимо этот парень работает по принципу- клиент Лопух! Такого возьмём без шума и пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне  отказавший счетчик меняли . Отдал 20 тыщ сумов. Провод был свой.

100 тысяч это на грани добра и зла. Не знаю, может для столицы это норма.:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования