Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Венера всегда считалась утренней планетой на юго-востоке горизонта...а Марс после заката солнышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ещё говорят что скоро комета какая то близко к земле пройдет. Видно будет невооружённым взглядом.Надо будет глянуть на это диво.

Цитата

Во время максимального приближения комету 46P / Виртанена можно будет найти в созвездии Тельца. Объект взойдет на востоке на закате и в полночь окажется высоко в небе.

https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/29950-v-nebe-poyavilas-kometa-razmerom-s-lunu-foto/?utm_source=gismeteo&utm_medium=rss_feed&utm_campaign=news

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi  а сами как думаете?  ну конечно нет, в бетон саморез закрутить без перфоратора ну ни как....

 

P/S хотя попробуйте за одно и нам расскажите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi я тащусь с вас как шланг по огороду. :lol::lol:. Где это видано саморезы вкрутить в бетон без сверления под пробки. Сами подумайте.  Да и вы что за мастер то такой у которого нет перфоратора ли хотя бы перфодрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SultanGogi сказал:

ну узнакомых нет перфоратора

Не пробовали обратится к мастерам?

у которых есть "перф"

шас таких много,которые предлагают свой услуги

они вам всё сделают, сломают.разломают.просверлят итд итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi Вы что в последнее время начинаете хрень городить? В бан хотите . Ник не обязательно повторять миллиард раз и так все понятно. Что-то косячков то у вас набирается все больше и больше. На нашем месте другие давно бы отправили вас в три буквы и доступ закрыли на форум. Пишите правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi да и к тому же уже давно можно было купить другой. На Янгиабадском рынке можно и б\у в отличном состоянии и за недорого взять. Сколько вещей я оттуда привез ни разу пока ничего не подвело. А вы живя в Ташкенте не можете себе инструмент собрать. А потом еще и удивляются люди"почему это меня не стали вызывать те клиенты с которыми я раньше работал". Да все потому что инструмента у такого мастера в руках нет. 

 С каким уважением смотрит клиент на человека который пришел к нему с инструментом. Это глаза полные уважения и удивления. Ну и соответственно карман эт этого тоже чуток полнее. И полюс этот клиент уже снова позовет не такого у которого инструмента ноль а у которого есть все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было почти 5 лет назад и брал я тогда перфоратор и перфодрель за 120 тыс нашими. Оба новых аппарата  фиры BOSH и PIT служат верой и правдой в течении такого времени. Не давно обновил щетки на перфораторе и снова как новый. На днях обновил, купил набор ключей и шуруповерт на литий ионной батарейке фирма Makita . 

Для работы никаких денег на жалко все равно себя оправдает. Что уже в принципе и произошло буквально с момента покупки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования