Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, assalam2010 сказал:

Уважаемые админы всех  категорий

 Ну вы блин даёте. :lol: От куда же знать наперед что произойдёт,как форум будет выглядеть или ещё что то? Отчёт предполагает уже сделанную работу. Вы же предсказание просите.  Пока Администрация пророческим даром не обладает.

 Минимум что могу обещать от своего имени. Это так же  помогать в меру своих скромных возможностей , делиться опытом.   Вы всегда можете обратиться к модераторскому составу и к Админам с конструктивными предложениями. :hi:А там видно будет что и как. Загадывать  далеко не буду.

 Главное всем крепкого здоровья. Форум это ведь всего лишь программная оболочка, какой бы он супер-функциональный не был. Основное его достояние ,это сами форумчане. Благодаря вам он и приобретает свою привлекательность и значимость. Дружную команду , взаимоподдержку и громадный опыт форумчан ничто не заменят.   :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сильный туман в Ташкенте не дал толком разглядеть новогодний салют.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че..че ? Новый Год пришел , чтоль? ....оо мляяяяя....в пол-двенадцатого чуть-чуть прикрыл глаза чтоб хотябы на пять минут вздремнуть.....ага,., проснулся в полдвенадцатого дня..

ну рассказывайте - че было-то..как все прошло.. Мне сон приснился что я разбогател..и сижу на мешке полный стобаксовых купюр..и около меня красавицы танцуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очень нужен помощ. Ребята кто знаеть как по узбекискый називаеться трава Череда.Вот тут фото

https://yandex.ru/images/search?text=трава череда фото&stype=image&lr=213&source=wiz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иттиканак (ботқоқли ерларда ўсадиган сариқ ёки оқ гулли ўт)

http://www.translatos.com/ru/ru-uz/череда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nikola55 

Googlоm переводчиком не пробовали перевести...

по лат. Bídens tripartíta или так: o'tlarni aylantirish

И ещё можно посмотреть,поискать в фитобарах

она так и называется "череда" ещё для полноты можно почитать здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Начну ......

Сегодня приехал с Туркмении. Балканский велаят.(именно велаят как говорят туркмены).Вроде и бывший Красноводск. были у родственника. Одним словом не про это.

 Ездили своим ходом на машине. О чем соответственно в дальнейшем пожалели. Поалели в том смысле что все у них за деньги. Минимальная ставка выходила 10 долларов. Все в долларах как будто своих денег нет. Границу проходили 100 долларов. Причем от нас точнее с Узбекистана проезд как говорится Велком а вот дальше...Резина у вас не та, у вас стоит газ, груз на машине тоже больше чем надо., точнее 4 сумки которые тоже были проверенны вплоть до трусов тоже перевес как оказалось для Волги. На все разговоры одни слова , " У НАС УКАЗ на вопрос Где он ответ один . Нам устно передали"

 Ладно прошли. Что делать. Проехали 25км от границы и снова тоже самое только теперь Гаи. Снова проверка и снова плати. Путевки на дорогу у вас нет. 40 басов и мы с какой то бумажкой катим дальше. Даже не читали. Взяли и все. Приехали в Красноводск,машину в гараж, а не тут то было. Тут же Гаи. Сами приехали. Регистрация авто и так далее. Снова 50 долларов. Бля,честно я себя американцем переселенцем почувствовал. Только баксы!!!!!!

Отдали. 2 дня и мы на лыжи. И снова все повторяется только в обратном порядке. А теперь вопрос. 

НЕУЖЕЛИ В ТАК ЗАПУЩЕНО ТО А? А ВЕД СОСЕДИ И НА ТЕ!!!!

 

Поездка встала нам в цену за все в 600 долларов. Мелочи не считал 

 

Соседи туркмены!!! Неужели у вас все так????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования