Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

@Stitch на бу сахий при входе в R ряд (возле выезда) есть таковы антенны. Покупали на прошлой неделе на 75гр. Там же продают и кондиционеры(ориентир) . Цена правда кусачая но клиенту пришлось брать. Цена 475тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 часов назад, Хоттабыч сказал:

Я сам на 25% хохол

не...не так..вернее будет -  украинец..,  и нормальный украинец. У меня есть десяток клиентов украинцев, уроженцы из разных мест Украины, по волею судьбы оказавшиеся в СрАзии..только один из них думает не так как нам хотелось-бы. Когда к нему приезжаю. то вскидываю  по нацистски руку вперед  и прокричаю "слава Украине"...смеемся обе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Хоттабыч said:

@Stitch на бу сахий при входе в R ряд (возле выезда) есть таковы антенны. Покупали на прошлой неделе на 75гр. Там же продают и кондиционеры(ориентир) . Цена правда кусачая но клиенту пришлось брать. Цена 475тыс

НА 130см родной кронштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AndrewQ2 да в прошлом году были такие евростары 120х135 см с родным кронштейном и были 120х130 см без кронштейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абдувахид (флешка Б34) продает евростар-120см  65долл.. - эти никогда не были с трубами-основами. Эту конструкцию сами химичили...или, если позволяет место установки, то вполне мона использовать трубы от меньших антенн . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila евростар 120х135 см были на абусахий с родным кронштейном я этот кронштейн сам видел точно такой же как на всех офсетках заводской и диаметр трубы примерно 80-90 милиметров, на трубу от офсетки 110 см ставить не стоит так как при ветре антенну прилично колбасит и сигнал теряется, у меня так 110 см антенна на кронштейне от 90 см офсетки стоит, колбасит сильно ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашел фотку примерно такой антенны, кронштейны есть просто когда к нам везут не все их берут чтоб меньше места занимать

index.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соцсетях появились сведения, что в Туркменистане запретили установку спутниковых антенн.... Это правда или очередная "утка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования