Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

@nigmatullin вы похоже его только узнаете. Это же Максимка или Pety и еще кто то там. Точно не помню. Это хвастливый человек. "Я" это его первое слово. Так что не обижайтесь и не злитесь на него. Ну вот такой вот он. Постоянно под наблюдением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это не экономично а просто его каприз. Есть карта ну...для успокоения души можно поставить еще пару антенн,но устраивать себе такой пост.....даже не знаю как и сказать. Я сам раньше себе ставил несколько антенн но никогда не переходил числом 4. Шара и карта и все каналы есть что надо,тем более они дублируют друг друга полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi 

Если вы уверены на 100% что сгорел Б\П

то ищите в радиомагазинах или на базарах торгующий радио запчастями 

подберите другой Б\П подходящий по  вольтажу и амперам

и при чём здесь база вашего телефона и соседи...

 

55 минут назад, SultanGogi сказал:

соседи трогали в щите автоматы видно мне замкнули его

 

 ИМХО:если такое и было,то не только Б\П у вас бы погорел, ну 

и другая домашняя техника... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi Гоша я уже матерится скоро начну. Если общаешься нормально со всеми то наверно пора голову сесть. У вас что своей головы нет??? Или Вы зависите от соседей??? По вашему сообщению вроде нет. Разве пилот может спасти от высокого напряжения? Нет!!! он должен спасать от скачков!!! И то навряд ли!!! Быстрее сгорит!!! Вы что несете пургу??? Какие 1,а?   И вообще здесь не электрики  сидят. Это вопрос к ним. А не разбираетесь в электрике то вообще промолчите тогда не виня никого.

2 часа назад, SultanGogi сказал:

электрик приходит то явно не умен он вырубает и мои и их полностью

Если вы такой специалист то что вам мешает самому все переделать и вам и соседям.

 И вечно у вас что-то горит. Может все наоборот? Задумайтесь!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для  таких вопросов есть тема отдельная. Это раз куда я и перемещу посты. А вас я фактически могу и наказать. Слишком много оффтопите. Удалять ваши лишние посты уже уставать начинаю. И плюс вот это

8 часов назад, SultanGogi сказал:

вас ж не беспокоил я,не нарушал правила форума.Что вы так как в штыки...

Вполне достаточно для наказания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi у вас с Даником много общего, какие-то вопросы и ответы у вас странные, у него также ключ есть от чердака и полазить на крышу другим мастерам не дает, вы также замуруйте и всё :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi незнаю насчёт эффективности холодной сварки в вашем случае. Используется в основном для устранения мелких дырочек в системе отопления, насчёт-где купить, в любом хозмаге. Цена вопроса максимум 10тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi Ну если вам...

5 часов назад, SultanGogi сказал:

сосед сварщик не говорит

тогда Google вам в помощь...

читаем здесь

P.S. И на последующее...

научитесь пользоваться поисковиком!

 Google,Yandex

они вам многое прояснят на интересующие вас вопросы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

холодная сварка не будет держать петли.......... раньше пользовались когда  совмещали C и ky головки на 80 и 90 градусах (ух как было давно 2005-2008 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был случай, работал на чиланзаре где большинство домов так называемые хрущевки у которых газоснабжение квартир идет через крышу и заходят через шахту в квартиры. при ходьбе по крыше случайно оступился (очень много мусора на крыше было ветки, старый рубероид и тд) и задел эту несчастную газовую трубу , которая лопнула прямо в неподходящем месте у конца резьбы возле крана (труба была тонкостенная и вся прогнила). Ну что делать думаю вызывать газовую службу накрутят по полной программе, решил спустится в автомагазин и купить холодную сварку. Соединил трубу вместе поломки , облепил холодной сваркой как пластелином и все обмотал изолентой, проверил мыльным раствором не травит ли газ. Все происходящее видел владелец антенны. Спустя пару дней решил приехать посмотреть- место сварки (лепки) труб оказалось хорошим -газ не травил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования