Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

chila тебе не надо ни на ком жениться ты у нас отдельная национальность ты чила и всё нам этого достаточно, кстати, можешь пойти в милицию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не к месту не все таки спрошу


Я не когда не был в вашей стране


Хочу на пару дней прилететь в  Ташкент


Как там ценами? 


Посоветуйте отел и остальное


Что можно посмотреть из историческо-интересного 


Как вообще из Баку можно прилететь? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут наткнулся на тему в  нашем форуме про узбекскую кухню 

Посмотрите будет интересно 

http://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1060357#comment-32357235

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Adsiz! Вы для чего зарегистрировались на сат-форуме? Вы или пишите по тематике форума, или найдите другой форум для обсуждения песен, кухни и вязания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chila тебе не надо ни на ком жениться ты у нас отдельная национальность ты чила и всё нам этого достаточно, кстати, можешь пойти в милицию

вспомнил, нескока лет назад в одной технико-политическом форуме я себя позиционировал - татаро-узбеко-монголо-таджико-уйгуро-чукча-зулусо -папуасо-марсиано-немцо....а потом добавил русского. Было дело. Ведь каждый не рождается кемто, а становится. 

Кстати о милиции. Приехал кореш, долго сидели , болтали о жизни-по жизни. Ну и бокальчики.  Вместе вышли, хотел я его на такси посадить - далеко от меня живет, в 18км. Когда шли, наткнулись на кошелек. Вскрыли, а тама целаю куча долларов, карточек и какито доков. Как раз РОВД находился в 500х метрах. Но было както тяжело эти 500м. Давай, думаем, поковыряемся в кошелке, может телефонные номера найдутся. И нашли удостоверение от какойто партии на имя какойто Елены. По всем номерам начали обзванивать, какие были. В один из звонков на мой клич "Елена?" я услышал утвердительный ответ. После чего ей было сообщено о кошелке. Она даже не знала о потере, потому что удивилась этому разговору. Ровно через 15 секунд он перезвонила и через 5 минут она приехала. Все отдали в целостности и сохранности. Предложила денег как уюнчи. Но зачем нам чужие деньги. Нам хватило как она радовалась. Вот в радостях она моего кореша и повезла через весь город. Будь РОВД поближе, мы бы тама этот кошелек сдали б под опись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честь и хвала Вам!Такое редко встречается.Но бывает и такое,когда возвращаешь утерянные ценные вещи,их хозяин даже не соизволит спасибо сказать.Со мной было такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему "редко".   Во, смотрим по телеку как иногда по миру народ сдает нейденные ими драгоценности и деньги миллионами долларов ценой. А мы чем хуже их?! Мы даже должны быть лучше их. Да и вообще -  если хотим чтоб этот мир стал лучше, то должны этого начать с себя. Если какого хотим отношения к нам, то и мы впервой должны относиться также другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой день ищу разных коннекторов на 50 Ом. В ташкентских радиомагах настолько скудны предложения по sma, f-male, n-male, - диву даюсь. Неужто настолько пятидесятиомное оборудование не имеет у нас спроса?! Конечно, на али все есть, а тутуа иностранец-немчура докопался до меня  своим "найди" . 

Кто нить имеют инфу где-же можно таких прикупить в Ташкенте? На Ригалисе, Ганга, Себзарах нет. Даже нужны пластиковые болты-гайки-дистанцеры-шайбы....Ага, ищи ветра в стоге сена. И таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования