Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Много уважаемыt Даник и его клоны максимка, pety, максимус и тд мною была рассказана история про холодную пайку и как она была использована, и никто Вашего  драгоценного мнения не спрашивал да думаю никому не интересно как бы Вы поступили. В ваших постах только ЯЯЯЯЯЯЯ- как в школе говорили учителя- Я последняя буква алфавита. Если у Вас такой огромный опыт работы на крышах, чердаках и тд то наверно обратили внимание как порой пахнет газом...... и думаю ни разу не позвонили в службу газа, зная какой герой Вы на словах а на деле просто вжик................Припоминается как ты трубку не брал когда хотелось с тобой пообщаться.......... АНТЕНЩИК))))))))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rusalina сказал:

Вы юморист... :lol: "не все золото что блестит..."

скоро начну собирать цитаты от таких как Максим, Георгий и тд под названием : БРЕД УСТАНОВЩИКОВ СПУТНИКОВЫХ АНТЕНН или Маразм от профессионалов)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, даник сказал:

еслиб я такое увидел еслиб я был жильцом данного дома я вызвал бы аварийную службу газа 104!

Если б Я был султан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч лучше не надо. Дальше появятся темы по кулинарии, вышивке, грудному кормлению младенцев и форум окончательно потеряет свою направленность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в инете прочитал про Туркмению!

и просто ужаснулся...!:shok:

Неужели  соответствует то что пишут здесь

хотелось бы узнать  у самих форумчан с Туркмении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bek82 

КАРДШАРИНГ СЕРВЕРЫ (ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ) - UZSAT.NET РЕКОМЕНДУЕТ!

Всё что вам нужно,найдёте здесь

Всё о работе сервиса Dw-24.tv

можно узнать здесь

желаю удачи!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina про это уже слышу не впервые и даже не из интернета. Мой родственник байкер путишествуя по странам Средней Азии был там и честно сказать не очень лестно отозвался про страну. Все закрыто и все за деньги. Коррупция процветает как цветы на газоне в парке. Что то купить так надо заплатить бешенные деньги,проехать куда-то тоже доллары. Рынки пустые или цены нереальные. Это с его уст. За переход границы отвалил почти 500 баксов и при этом с собой была только сумка с вещами и один GPS с телефоном  за которые тоже надо платить. 

 Наша же страна открыта и принимает без особых проблем.  Люди радуются при встрече и когда он был на рынке в Андижане бsk очень сильно удивлен на то что у нас все дешевле чем в России. Даже есть то что у них считается дефицитом.

 Так же @Rusalina могу сказать вам одно. Никто из живущих в Туркмении вам не скажет что у них творится. Это очень закрытая страна от глаз. Да  и вообще многому что пишет желтая пресса можно "не верить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования