Перейти к контенту

Tp-Link Td-W8961N


Рекомендуемые сообщения

farid8898

Вначале попробуйте заменить блок питания .Часто именно в этом причина. Так же может быть проблема в сбое программы самого роутера или его техническая неисправность . Если сменить блок питания можно легко ,то с остальным лучше обратиться в мастерскую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята такая проблема модем tp-link модель TD-w8961ND ver2.1 не работает wi-fi, не горит лампочка индикатор wi-fi на модеме, зашел в настройки модема там пропали настройки wifi. Не прошивали , ни чего не делали с ним. По лан все работает хорошо.После Пробывал прошить не помогло , на заводские сбрасывал результат тот же, на модеме есть кнопка включения выключения wi-fi нажимать пробовал.

После прошивки все так же  в настройках не появился раздел wi-fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяли почти все кондеры в самом модеме, результат все заработало на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 01.04.2017 в 19:40, yrkahal сказал:

Ребята такая проблема модем tp-link модель TD-w8961ND ver2.1 не работает wi-fi, не горит лампочка индикатор wi-fi на модеме, зашел в настройки модема там пропали настройки wifi. Не прошивали , ни чего не делали с ним. По лан все работает хорошо.После Пробывал прошить не помогло , на заводские сбрасывал результат тот же, на модеме есть кнопка включения выключения wi-fi нажимать пробовал.

После прошивки все так же  в настройках не появился раздел wi-fi.

Проверить наличие питания напряжения 1,8 В на выходе диода D1,на некоторых ревизиях плат установлен стабилизатор 1117 1,8В. При наличии напряжения   ЧИП RT5392L на замену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, на роутере ТР LINK 8961 часто после соединения с телефоном через wifi не работает интернет, после того как отключаю и включаю wifi на телефоне интернет работает нормально, спустя 5-10 минут иногда часто, такая же история, интернет на компьютере нормальна работает, wifi на роутере и на телефоне не отсоединяется все подключено, но нет не работает.  Я абонент UzOnline,  в настройках вс ок,  несколько раз сделал сброс настроек, менял пароль много чего сделал но не помогло.  может у кого то такая же проблема?       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bekszot первым делом позвоните CALL центр и узнайте на счет проблем на линии. Затем по новой перенастройте его следуюя указаниям мастера настроки. Не поможет то вам нужен будет мастер который сможет ваш роутер прошить. Прошивка должна убрать все баги что идут . Так же попробуйте сменить блок питания. Ох намучался я одно время со своим роутером. Была причина именно в нем. Поставил от своего старого роутера и уже больше 2 лет все работает без багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

хорошего всем дня! Хочу спросить у нас включили оптику тпс на нашем доме могу ли я подключить оптику к роутеру Tp-Link Td-W8961N 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HDTV У вас ADSL - роутер. Если понадобится роутер для подключения к оптике, нужен будет WAN - роутер. Например, наподобие этой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э извиняюсь у меня роутер TP LINK TD 8960N  в зади роутера есть adsl lan1 lan2 lan3 lan4/wan  порт можно с ей подключить оптику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования