Перейти к контенту

Tp-Link Td-W8961N


Рекомендуемые сообщения

Добрый ден с вчерашнего дня у меня в ADSL поднялись вот это

Data Rate

4094 kbps

Max Rate

11208kbps

если я правильно понял то могули я перейти в тариф с большой скоростью так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nikola55 Если провайдер позволяет на адсл такой тариф подключить,то конечно можете. Только не факт что будет  ожидаемая скорость .У них обычная хитрость писать,типа до 2 мегабит,  то до 4. Но ровно и стабильно давать её не будут.Если будет 1 мегабит,то это все те же до....:crazy:

 А ваши показатели адсл,это всего лишь необходимое условие,для нормальной работы интернета. Модель адсл роутера может быть другой.

Вот к примеру моя линия связи.Достаточно хорошая для того чтобы потенциально увеличить скорость.

Скрытый текст

адсл.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Салом ёрдам керак. Компютер оркали Internet Download Meneger билан бирон нарса скачать килсам роутерда интернет учиб колябди ва роутерни 10 минутга учириб ёкмагунча инет каетиб уланмаябди. IDM билан скачать килинмаса яхши ишлаеверади шуни сабабини тополмаябман. IDM ни хар хил версиясини урнатиб курдим фойдаси булмади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ассалому алайкум.TP-link w8961N Speedtest 4mb/сек.курсатаяпти.Лекин тасэкс скачать килсам 428 КБ/сек.дан ошмаяпти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Не работает Модем нет вайфая, и через lan не определяется. горят три лампочки. лог с терминала прилогаю.

Может есть у кого дамп от версии 1.0 микросхема 25x16?

----------------------------------------------------------

Модель

Hardware Version:TD-W8961N v1.0

-----------------------------------------------------------

 

Лог через терминал. при включение.

 

RT63365 at Tue May 8 19:47:16 CST 2012 version 0.8

Memory size 8MB

HWCONF=00003d04
DRAM Mode=00200000
MCC1=00000000

Search PHY addr and found PHY addr=0

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

подскажите ,как настроить этот роутер TP-LINK TD-W8961N как репитер . провел себе  скорост. интернет ,только их роутер плохо передает вайфай.сказали что его можно настроить для усиления сигнала вайфай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования