Перейти к контенту

Tp-Link Td-W8961N


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Хочу ограничить интернет пользователям, дома имею роутер tp link модель td w8961nd, могу ли я закрыть доступ в инет а tas ix раздавать по wifi (компьютера нет, пользуемся только телефонами)можно ли это сделать в настройках роутера и как? заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое в ряд ли .Это же надо контролировать все запросы и отличать Тазик от Мира . В самом роутере боюсь такого не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста помогите настроить роутер TP-LINK TD-W8961N

Я живу в туркменистане

Очень прошу заранее спасибо !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bahtiyar9209  

Как настроить PPPoE на маршрутизаторе со встроенным ADSL модемом TP-Link

Шаг 1 Откройте веб-браузер и введите IP -адрес вашего устройства в адресной строке (по умолчанию 192.168.1.1), нажмите Enter .

Шаг 2 Введите имя пользователя и пароль на странице авторизации, по умолчанию имя пользователя и пароль – admin , нажмите ОК для входа в устройство.

Шаг 3 Нажмите Quick Start (Быстрый старт) вверху.

  20093520229436.jpg

Шаг 4 Нажмите   RUN WIZARD (ЗАПУСТИТЬ МАСТЕР НАСТРОЙКИ) и нажмите NEXT (ДАЛЕЕ) для настройки ADSL маршрутизатора.

  20093520251610.jpg

20093520330830.jpg

Шаг 5 Вы можете изменить пароль учетной записи администратора, если укажите новый пароль. Если вы не хотите менять его, введите пароль, указанный по умолчанию и нажмите NEXT (ДАЛЕЕ).

  20093520426253.jpg

Шаг 6 Выберите правильный Time Zone ( часовой пояс) и нажмите NEXT (ДАЛЕЕ).

  20093520519897.jpg

Шаг 7 Выберите PPPoE / PPPoA и нажмите NEXT (ДАЛЕЕ).

  2009352063734.jpg

Шаг 8 Введите имя пользователя и пароль, предоставленные вашим Интернет-провайдером. Укажите правильные значения VPI и VCI , которые тоже предоставлены вашим Интернет-провайдером. Нажмите NEXT (ДАЛЕЕ).

  20093520630736.jpg

Шаг 9 Если ваш ADSL маршрутизатор поддерживает функцию беспроводной связи, а вы хотите подключиться к нему по бесппроводному соединению, установитеAccess Point Activated (Точка доступа активирована) и настройки безопасности. Здесь в качестве примера мы рассмотрим  WPA-PSK, TKIP/AES. Введите ключ и нажмитеNEXT (ДАЛЕЕ).

 

201152792928791.jpg

Шаг 10 Нажмите NEXT (ДАЛЕЕ) и Close (Закрыть) для сохранения настроек.

  20093520846810.jpg


Соответствующие разделы:

Как настроить PPPoE на маршрутизаторе со встроенным ADSL модемом TP - LINK

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

добрый день

После сброса настроек занова настроили роутер, но инет ни идет

Роутер раздаетт только сеть, но соединение с инетом нет в чем можеть быть проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемой была VCI не правильно прописан,

Правильно показана

--чуть выше на картинке 8 шаг --

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

здраствуйте у меня роутер сама себе перезагружается без остоновки как исправит и в чрм причина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования