Перейти к контенту

Tp-Link Td-W8961N


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой - есть вай-фай роутер Tp link td-w8951nd, настроил на нём ddns аккаунт xxxx.ddns.net для входа в настройки роутер с инета. Проблема в том, что на xxxx.ddns.net с роутера по вай-фай заходит, а вот с другого устройства по 3г не получается. В чём может быть косяк? И ещё - какой провайдер у нас в Таше может дать статический айпишник , чтобы не заморачиваться с дднсом? Сейчас пользуюсь узонлайном, но там, говорят, статика разрешена только юридическим лицам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

народ помогите подключить  мой модем tp-link 8961n  к x cruiser 700 hd +  не могу подключиться заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tp-link 8961n настраиваете в режиме роутера.http://www.tp-linkru.com/resources/document/TD-W8961N_V1_UG_RU.pdf

  Соединяете с тюнером кабелем по LAN или через  вай фай свисток . На тюнере ставите днс  вкл. Если всё правильно настроите тюнер автоматом получит айпи адрес и подключится к сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребята нужен прошивка TP-Link td-w8951nd ver 5  bin. fail спасибо за ране 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу настройки сети через роутер между компьютером и ноутбуком есть один нюанс. Помимо общей группы на каждом из компьютеров и др. о чём писалось ,при расшаривании папки или диска нужно обязательно на вкладке -разрешения для общего ресурса- добавлять пользователя СЕТЬ. Для win7 и win8 очень принципиально. Проверял сам. В обе стороны доступ работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ребята, помогите ка мне))), мои мелкие соседи (дети мля) взломают мой вай фай, модель точно такая же, пжл помогите, как настроить так чтоб не смогли взломать, ? (Или дать определенному Мак Адресу доступ а остальным запретить) Ну чтоб не смогли использовать мой интернет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут почитайте ,уже обсуждали подобный вопрос. Все возможные регулировки для защиты вашей сети.  Фильтрация по мак ,самое лучшее решение.  http://www.uzsat.net/topic/14864-tp-link-dostup-tolko-dlia-svoikh-pri-otkrytom-wifi/page-2#entry278492

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования