Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как можно увиличить сигналь на 36е офсетка 1.65 можеть переделку или ...?

где живем tokrist7734 ? я в чкаловске найти не смог 165см офсет поставил 240см прямофокус и не всегда эти частоты принимаю вернее очень редко да и какой сигнал у вас на 12073  и 12207?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 её ещё называют "игла" кажется

Да и на 53* смотреть та нечего , и зачем если на 56* настраиваите

 

я тоже удивляюсь ! паостоянна пытаются выловит 56+53 действительно не вижу там смыла не чего смотреть на 53Е 55Е ещё согласен можно что смотреть на 53Е нету думаю смысла ставит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без проблем идет такой мультик с обычнами конвекторами 

55Е+53Е тоже идёт на один конвертер но очень слабо по этому думаю лучше будит идти на узкий головке (у нас нет токих узких конвертерах ) мы и начинаем изобритат что получится с одной головке да сигнал слобей будит однозначно лучше узкий головки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil00

Всё верно, смотреть на 53гр. практически нечего, но есть люди, которые ради одного только Первого канала СНГ ставят тарелку на 53 градус. По поводу Ямала, у нас он несколько сложнее выходит, и то только 1 или 2 частоты, хотя сигнал на 53 отличный. А всё дело в том, что вы из Казахстана, насколько я помню (если не сложно укажите пожалуйста свой город в анкете) поэтому и имеется разница в уровне сигнала с этих спутников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где живем tokrist7734 ? я в чкаловске найти не смог 165см офсет поставил 240см прямофокус и не всегда эти частоты принимаю вернее очень редко да и какой сигнал у вас на 12073 и 12207?

дангара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дангара

78% до 83% у нась 1.65 без проблема номер тел в личку если интересует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это где в таджикистане или еще где?

да в хатлонская область город Дангара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil00

Всё верно, смотреть на 53гр. практически нечего, но есть люди, которые ради одного только Первого канала СНГ ставят тарелку на 53 градус. По поводу Ямала, у нас он несколько сложнее выходит, и то только 1 или 2 частоты, хотя сигнал на 53 отличный. А всё дело в том, что вы из Казахстана, насколько я помню (если не сложно укажите пожалуйста свой город в анкете) поэтому и имеется разница в уровне сигнала с этих спутников.

 

Ещё ОРТ вот здесь есть

 

ASIASAT 5, 100.5° в.д.

Обновлено: 28.04.2014

ОТКРЫТЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ (DVB-S / MPEG-2 / FTA):

 

4000H, sr: 28125, fec: 3/4

28.04.2014

НТВ-мир рус.

открыто

Первый канал Азия рус.     http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&sel

открыто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования