Перейти к контенту

bil00

Forum Users
  • Число публикаций

    1 469
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О bil00

Старые поля

  • Место работы
    частныи предпринематель
  • Должность
    занимаюсь спутниковыми антеннами
  • Ресивер(ы)
    опенбокс 800 мадел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    "восточный казахстан" широта 50.21 долгота 83.31

Контакты

  • ICQ
    620328539

Недавние посетители профиля

2 557 просмотров профиля

Достижения bil00

Наш Сотрудник

Наш Сотрудник (6/6)

57

Репутация

  1. кто подскажет ! тюнер skybox s668 не где прошивки нет на него , и демп не слит с ресивера не пойму горит красная лампочка на морди тюнера напарижения всё есть замерил пробовал этот слит демп через тпрогроматор заливаю там f пустота что можит быт может кто знает гдепрошивку взять на него ?
  2. пока он не при летел да и не известно когда он при летит ! раз не прелетел ещё можно ставит по старай схеме в фокусе 85 по бокам 75е и 90е.
  3. syavauz на 1.8 лучши в фокусе 90е с боку 85е 75е пойдёт без проблем.
  4. дерево если в претык как раз может помешать ! можно и ловит с перва 55е затем ставим пластину и чуть на милеметор повернуть антенну , выставить частоту для триколора регулировать конвертер и пластину и закрепляем антенну ..если хочешь смотреть 56+53 поставь тонкий головки их называют морковники самый оптимальный вариант.
  5. Berto не работает токая связка на одну антенну 3 головы ! если хочешь смотреть все 3 спутника то увилич антенну 1.2 авсет и тогда думаю ,можно сделать такую связку как и раньше 90+85+75 .. либо ставить 2 головы в фокусе 90 на мульте 85е а 75е купить ещё одну антенну и настроить 75е , либо в фокусе 75е на мульте 85е тоже будит нормально работать ятакую связку делал на 85см антенну работает а для 90е отдельно антенну настроить и так и так нада ещё одну антенну по другому не как.
  6. НУ всё спасибо всем .. пошло печатать ! оказывается дрова универсальные не подходили скаччал в нети для маего принтора другие дрова всё пичатает ок.
  7. на комп скачивал дрова ,без проблем работал стационарном компе принтер! и печатал но на утбуки ставлю дрова не чего не работает а какие ещё дрова можно скачать ?
  8. да отоброжается но показывает что в ml-15-20p нет дров а вот те что универсальный есть показывает дрова но не работает принтор .. верней не пичатоет резетку перегрузишь выходит толька пустая бумага хот и пичат нажимаю .
  9. нет подключен через шнур usb к ноутбуку и к принтеру .. просто нажимаешь пичат он видит бумагу пишит готово , я нажимаю печать не идёт пока я вилку перегружу потом слышно что принтор работает и выходит бумага пустая винда стоит 7 в ноутбуки .. тажи винда 7 стояла на системном блоки на стацонарном компе всё работала на этом не хочет работать ноутбуки.
  10. здесь то что F обозначено то будит идти безплатно https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0CB0QFjAA&url=http%3A%2F%2Fflysat.com%2Fabs2.php&ei=l-aOVfylLKPkyAO4y4HoDg&usg=AFQjCNFVSpmyMcsYYHlAq0fWk88gWV7Yfg&bvm=bv.96783405,d.bGQ
  11. stanislav принтер samsung ML-15-20P.. он работал у меня на стоцонарном компьютере , я подключаю к ноубуку скачал дрова в интернете установил их , бумагу ставишь пишит что видит бумагу горит зелёном значком готова !но когда я собираюсь напичать жму пичать не идёт пока принтер не передёрнишь вилку из сети потом он выплёвывает пустую бумагу не пичатает ..в чём дело не понятно .
  12. привет всем! у меня печатал на маём системнеки на компьютере принтор Samsung ml-1520p ,намаём ноутбуки он не работает вроде скачал дрова установил не работает принтер включаю в вилку он слышно что работает .. ставлю бумагу то он её выплёвывает а точта я на жимаю пичать нету не пичатает что не так подскажите .
  13. сировно какиета т\п есть в мпг2 по ним и настраивают достаточно паймать сигнал и всё со спутника а картинка не нужна.
  14. у меня сат финдер не видит мпг4 только в мпг2 ловит я так и делаю настраиваю по любому каналу на сат виндере корорый вещает мпг2 и потом сканирую со всех сторон ты прав .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования