Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@ЭКСПРЕСС, ёлки палки странный вы все таки человек. Вот имеет например пенсионер ресивер мпег 4 но такой который просто не работает или же работает тяжело с платными каналами. И хочется ему ОРТ смотреть что вы предлагаете??? Снова тратить свою пенсию на то что бы покупать ресивер с шарой да еще и подключать интернет??? Да никто не согласится!!! А так вообще могут и пинка под зад прописать! Извините конечно но я все таки уважающий хоть немного себя человек и поэтому посоветую антенну просто развернуть на 46гр и смотреть ОРТ оттуда.

  Да и где вы видели шаринг с 46гр???? Я например там даже каналов с шаринга не нашел.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хоттабыч сейчяс есть те ле карта где заплатил 40$ и сматрите все фед-каналы в чичении 7 лет бесплатно и не нужен этот 46 градус я лично так делаю пакупает у меня пинсионер карту и ставлю антенну на 85 градус и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЭКСПРЕСС, и где такие пенсионеры, которые готовы за раз заплатить 40*7 500 = 300 000 сум и + ваши услуги?

а ваши услуги вероятно стоят не меньше 100 000 сум, ибо ваша квалификация вне сомнений. а если, не дай-то Бог, еще и ресивер покупать, то кранты.

и сколько пенсионеров вы уговорили? или убедили? или заставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reader ув сейчяс клиенту или пенсионеру диватся не куда нормальных тв каналов не осталось вазмём тот же 75 градус там из открытых тв каналов не осталось нтв, нет россии нет россия-24 нет культуры нет тнт там вечно плахой сигнал вазмём 90 ку и и что там сматреть нтв, тнт, россия-24 и рен тв  а пакет каторый вещяет на 90 ку градусе там вечно слабый тв сигнал по этому самый лучший вариант это либо шара или же оф-карта как с каждым днём бесплатных тв каналов становится всё меньше и меньше кризис сваё берёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всем это по карману или возможности нет. Иметь шару или офкарту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всем это по карману

Как один сатирик сказал!

 

Если есть деньги,купи билет езжай  в Ялту,

если денег нет, купи карту и смотри на Ялту

так что пока вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всем по карману иметь офкарту

ну @ЭКСПРЕСС как-то умудряется пенсионерам пропихивать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспресса да гипноза)а так мы ушли от темы(кто пробовал 46+75?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

computek думаю я что 46+75 у вы ни как не палучится как в градусах разбек бальшой  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто пробовал 46+75

я как-то поднял тему 56+75 и меня закидали тухлыми яйцами, а вы про 46+75 говорите :cray:

но я спрашивал про офсет 90. если вы намерены на ромашку ловить, то почему бы и нет. только в фокусе должен быть 55 или выше, т.е. ближе к 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования