Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 357
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Что ловит у нас ОРТ и Россию 1 в Ташкенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят ловят . Сам не пробовал . Луч тем более в нашу сторону светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz а где гарантия что данные каналы будут и дальше вещять на данном спутнике как то помнится были эти каналы патом ушли по этому я думаю не стоит настраиватся на данный спутник ради этих каналов как данные тв каналы могут влюбой момент уйти с 46 градуса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Computek

Я два дня назад настроил 46 градус в мультифиде. У меня в фокусе 53 градус, а 56 и 46 в мультах. Даже с учетом мульта на 46 градусе на моей антенне сигнал вышел больше чем на 53 градусе. Качество картинки в норме. Принимаю каналы: Bollywood HD (SD), Echo Manasa, Mooz Dance, Next TV HD , Perviy kanal SNG,  Osh Pirim HD,  Rossiya 24, Rossiya 1 (0h), RTR Planeta, Sentyabr TV и другие (жирным цветом я выделил русскоязычные и наиболее интересные по моему мнению каналы).

Гоша так, что смело можете настраивать 46 градус. А если он будет в фокусе то вообще супер! Но и так уровень сигнала очень приличный.

Всем советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома а 75 еще можно с 46 фокусе?и можно фото вашей красивой антенны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня антенна офсетная TopSat 90 см. Покупал я ее лет 5 назад. Еще у меня в мульте рядом с 46 градусом идет 42 градус турки. Там сигнал вообще убойный - гораздо лучше чем пару лет назад был.  Раньше я выкладывал фото своей антенны на этом форуме но в другом топике. Если найду то выложу фото

На счет 75 градуса ничего сказать точно не могу. 75 градус у меня настроен на другой антенне. Про 75 градус  спрашивайте у других людей.

P.S.:  Computek Не забываем нажимать кнопку спасибо! Тогда у всех будет больше желания помогать друг другу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил уже паре тройке клиентов этот самый 46гр. приятно был удивлен когда вообще его впервые ставил. Сигнал мощный,а на то момент дождик накрапывал. Сейчас предлагаю ставить 46гр с небольшой поправкой что каналы могут убрать,в принципе как и со всех спутников в том числе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч если и ставить толька на платные каналы или же на шару клиента сажать или на оф-карту это уже по желанию самого клиента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования