Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

до футбола все идеально показывало, но как началась игра, капец, пропал! и до сих пор нет !

Значит закодировали и у вас нет  для эмулятора нужного ключа бисс.

 

F 00020198 00 345345CC345345CC ;Idman Azerbaycan (46.0°E)

F 00020198 01 345345CC345345CC ;Idman Azerbaycan (46.0°E)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а как так, второй тайм посмотрел же я? тут дело не в ключе, у меня сигнала не было все это время. а потом появился. а бисс ключи я уже вводил. я так и знал что 45% сигналом нельзя смотреть ла лигу((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит виновата погода . Сам только что смотрел спорт с Хотберда. С глюками из за дождя.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Украинские каналы с этого спутника будут показывать?север Казахстана(Кустанайская область),если конвертер поставить в мультифид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультифид мультифиду рознь. Тем более где будет расположен конвертер в мульте и не каком диаметре антенны? В фокусе бы попробовать для начала.

Ещё не факт что вас цепляет европейский луч. С него вроде украинские каналы вещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультифид мультифиду рознь. Тем более где будет расположен конвертер в мульте и не каком диаметре антенны? В фокусе бы попробовать для начала. Ещё не факт что вас цепляет европейский луч. С него вроде украинские каналы вещают.

Диаметр 90 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду Ukrkosmos? Если 10974 V, то да,  он в Европейском, а вот  11039 V вроде бы в Центрально-Азиатском луче. Только там всего-то 2 канала. Во всяком случае в Ате от Европейского луча даже следов нет, смотрел на антенне 2 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья и коллеги!Новые частоты на зацепят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 10974 V, то да, он в Европейском, а вот 11039 V вроде бы в Центрально-Азиатском луче.

Пытался я лет несколько тому зацепить европейский луч в фокусе 1,8м -- помню, были какие-то намёки на лок, но не более того.

Кстати, на Азерспейсе очередное пополнение:

Азерспейс1, 46Е: Россия 1,ОРТ,Россия 24,РТР Планета появились на 11095V30000,FTA

Полагаю, что пока преждевременно оповещать об этом клиентов, поскольку каналы на Азерспейсе имеют обыкновение внезапно появляться , а затем так же внезапно исчезать. ОРТ идёт тот же, что и на 53-м борту, Россия1 в версии +0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования