Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В тех аккумуляторах что заказал есть регулятор напряжения. Верхняя граница 4.2В и нижняя 2.7-2.8В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 350
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Воплотил задумку в жизнь, разъём для ресивера решил не убирать (на всякий случай, вдруг аккумуляторы сядут)

post-53989-0-91333500-1489548626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yankiuzb

Здорово вышло,эстетично .Молодец . :good:  Надо тоже как нибудь сделать нечто подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Прислали наконец мне этот прибор: уйма вопросов, распоковал и сразу бросилось в глаза-на самом приборе написано 13v V и 18v тоже V, ну хорошо-подумал что опечатка у них вышла. Сразу подключил к своему стр2016 плюсу и просмотрел частоты, полез на крышу-подсоединил напрямую к 90С у меня там все частоты в Н настроены-прибор не измерил не одного ( тут вроде писали что у кого то прибор не видит С диапазона, подумал что у меня тоже самое ), перешол к 85ому борту: 12640 измерил и начал пищать, смотрю на приборе все частоты в Н на 85ом, нудаладно-перешол на 100.5ый: частоту 4000 Н  28125 нехрена не измерил-зато 3660 V 27500 3820 V 27500 измерил пропищал. Так как больше небыло подходящих ТП сделал для себя ВЫВОД: невидит с Н поляризации но покрайней мере увидел хоть V с С диапазона, это БРАК или тюнер не выдаёт нужную напругу ( хотя на тюнере все частоты на ура )

Можно ли отключить звуковой сигнал и как?

У себя на телефан скачал файл от Chila и програмку экзел и подстроил ТП под себя, что бы залить это нужен оказывается комп-нужна ли для компа спец программа и как заливать?

В общех чертах на первый взгляд при таком раскладе-он меня вообще не устраивает, может ещё всё наладится........

Кто чем может помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нужное есть тут .Загрузчик через юсб кабель SH100TOOL.exe .Инструкция по применению(на английском) в картинках.  http://www.sat-hero.com/index.php?ac=article&at=list&tid=251

Зальёте ваш лист с транспондерами и пробуйте снова. Горизонталь всегда можно проверить вольтметром,поставив на нужный канал. Если нет 18 вольт значит брак . То что написано на самом приборе не обращайте внимания. Главное результат.

 Если сомневаетесь в приёме С диапазона ,то тогда ставьте гетеродин для ку .11750 например и прибавляйте к ней промежуточную частоту нужного канала .К примеру частота 3645 .От 5150 отнимаете 3645 и результат суммируйте с 11750 ,это и будет ваш эталон для настройки с ложным гетеродином. Хотя это морока и лишняя путаница. Лучше бы вам как то победить сат херо ,чтобы с родной осцилляцией дружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Илья!, у этого китайского чуда то что было залито на заводе оказалось полным Фуфлом-из за этого столько нервов попортил себе. Хорошо что ещё есть хороший Друг-который всегда выручает меня в таких ситуациях Ravshan84, сразу поехал к нему-переделали файл от господина Chila под себя и впихнули в сатфандер. Результат на Ура, приехав домой сразу полез на крышу-всё жуёт и С диапазон и Н поляризацию, даже 11471 с 90ку проглотил не жуя-а я его брал именно из за этого транса. Завтра опять полезу на крышу-попробую поймать сигнал при помощи сатхеро-надеюсь с этим проблем не возникнет. Спасибо Вам Илья что откликнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может мое мнение чемто поможет. Для сатхеро если не хватает мощности питания от реса, то просто уходит в отключку - и это бывает, когда конвертеры хавают большего тока чем обычно .Тоже  такое  бывает,  если кабель очень длинный и старый.  Да и ваще - сразу рес нужно перевести на горизонтальные полярностью каналы. 18в лучше чем 13в для сатхеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда конвертеры хавают большего тока чем обычно .

Оххо, честно некогда недумал об этом, правда надо таскать с собой проверенный рес на всякий случай-это я уже усвоил, покрайней мере лучше чем таскать удлинитель 25-30м.

Ну и о впечатлениях: с утра опять повозился на крыше с настройками на разные градусы, всё норм, но непонравилось одно-нельзя отключить звуковую индикацию-звук не из приятных, мне подкинули однумыслишку-привинтить к проводу идущему к динамику типо переключателя, когда звук ненужен-можно отключить.

В общем-нормальный приборчик, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рес большоййй..Будет лучше отдельно блок питания на 18В с готовым вкрученным разьемом f-мама, этот бп в кармане уместится. Но такого я не делал, не довелось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chila. Вы прелагаете блок питания подключить дома к розетке а разьём подключить к кабелю идущему на крышу?, я правильно понял ход Ваших мыслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования