Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые  мастера у меня один вопрос у сат хэро тоже купил а этот тюнер показывает порти свиччера  у меня то показывает то нет спс зарание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 348
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Jahangir0707 Рус тилида тушунтиришка кийналсангиз-бемалол узбек тилида ёзаверинг, купчилигимиз тушунамиз. Тушунишимча Сиз сатхеро дисек билан ишлайдими деп сорамокчи эдингизми? Йук, айнан уша модели дисек поддержка килмайди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jahangir0707  У сатхеро 100 нет поддержки протоколов дисек. Вот у его старшего брата  сатхеро 120 внешним видом похожего есть. Сразу скажу,прошивки друга от друга не подходят . Так что если надеетесь что залив софт от другой получите нужное ,то ошибаетесь.  Про сатхеро 120 тут информация была, читаем  http://www.uzsat.net/topic/12477-sat-finder-sathero-sh-100hd/?do=findComment&comment=312177

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то сталкивался с случием ,недавно уронил прибор в воду,около 3 минута лежало под вадой,вытащил думал ох харашо что это прибор без батареи, а то гарантировано было короткое замикание.хочу уточнить как сушит правильно.отзавитес,мастери помощь нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Полностью разберите прибор , хорошо стряхните сразу же .Потом плату в теплое место ,не выше 60-70 градусов . Можно сначала осторожно феном для волос обдуть и потом уже денёк на просушку . Ни в коем случае не подавать питание пока не убедитесь что вся влага испарилась. Ну и помолится будет не грех . Просушка не даёт 100% гарантии восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не КЗ, а электролиз. Если батареи внутри не было ничего ему не будет. Раньше часто платы сильно пыльные мыл, выдувал компрессором воду, сушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемий Рахмонака рекомендует ,как в случии с телефоном кагда нечайно упадёт в воду,сделать очистку у мастера .открил кришку ,палата с экраном.пасмотрел внимательно есть одно вроде канденсатора открить с верху,есть ли туда пападет вода ни как сушит не вазмождна ,думаю завтра пайду чистильщиком как бы не произошло окисление с временем .жалко естьли не оживить прибор.пасмотрим естли начнёт работать то становится КИРПИЧОМ. У каго это чудо прибор тот знает,как проста работа с ним,время экономией, работает с капризными частотами,( некоторые прибори dr.hd 1000 s не выдет МТС 75' новые частоты). И отлично ловит частоту 11471 "11259

90 ку градусе.

Жалко,завтра все будет ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz Хотел спросить у Вас и у Других обладателей данного девайса: незнаю какая у Вас погода-но в хорезме днём минусовая температура, если и у Вас так же-как ведёт себя прибор в такую погоду. Вчера мой сф600 совсем замёрз и по бокам экрана уменьшилась изображение-но мерил без проблем. Пока мне следующий сатхеро только едет, а заранее хотелось узнать насчёт холодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Жк дисплей любого прибора не любит низких температур .В этом плане сат херо 100 не очень сильно отличается от вашего сф600. Работать будет ,но кристаллы могут замерзать,возникать артефакты на экране. Поэтому лучше как нибудь утеплить сатфиндер ,сделать чехол и стараться по меньше на морозе его держать.

Свой финдер пока еще в экстремально холодных условиях не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Signal ushlashi qanaqa, taqmin qilib bironta sputnikga qaratilganda signal past urovenli yordam berishni boshlaydi yoki to'g'ri signalni yaxshi ushlaganda aytadimi? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования