Перейти к контенту

yankiuzb

Forum Users
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О yankiuzb

  • День рождения 12.12.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент

Старые поля

  • Ресивер(ы)
    Openbox SX6, Openbox HD2, Openbox S2 mini HD

Недавние посетители профиля

1 153 просмотра профиля

Достижения yankiuzb

Постоялец

Постоялец (4/6)

13

Репутация

  1. Всем доброго дня! В свете последних событий и переходом Телекарты на 80ый градус, подскажите, на каком транспондере самый сильный сигнал в Ташкенте для быстрой перенастройки тарелки?
  2. Провел не большой эксперимент, при понижении входного напряжения менее 3.5В повышающий преобразователь не устойчиво работает (проседает выходное напряжение), так что в параллель 2 аккумулятора ставить не целесообразно.
  3. Тут все зависит от КПД преобразователя. В наличии есть ещё парочка преобразователей, проведу замеры и позже отпишусь.
  4. Все приобреталось на алиэкспресс, цена вопроса 2,5 вечно зелёных, ну и аккумуляторы (достались бесплатно). Вольтметр показывает суммарное напряжение 2-х аккумуляторов. Можно аккумуляторы подключить параллельно, увеличив время автономной работы, но в этом случае повышающий преобразователь значительно нагревается, решил подключить последовательно.
  5. Немного доработал свой сатхеро, но допустил одну ошибку (выключатель нужно было поставить в разрыв питания после аккумуляторов, мая влепил после преобразователя). Будет время перепаяю.
  6. Собственно говоря я и брал сборку с нашего форума, сейчас уже пол дня вроде затыков нет. Думаю проблема исчезла.
  7. Я и написал что это не критично (я про время открытия канала) просто раньше когда был прописан только один пакет, время открытия канала было практически равно времени открытия не закодированного канала.
  8. Час просмотра на открытом канале и далее переход на закрытый, wicardd отрабатывает как надо, присутствует небольшая задержка, но не критично.
  9. Установил Ваш конфиг, перестал работать триколор добавил строки теперь и трико работает.
  10. А куда делся порт от НТВ+ Восток?
  11. Да вся проблема в том, что затык лечится перезагрузкой викарда принудительно. И началось это когда прописал три пакета, когда был прописан один пакет этого явления не было. Может полностью удалить папку var и заново поставить викард?
  12. я же писал что фильтр вставил, стало лучше, но не так как было (затыков не было вообще, ни разу не перегружал wicardd принудительно)
  13. Все равно затык произошел, вернул на место строку keepalive = 900, тестирую дальше
  14. Уже вставил фильтр, сижу проверяю, вроде пока все ок
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования