Перейти к контенту

Просмотр Каналов в инкапсулации T2-Mi


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, hdbox сказал:

тогда  пора всю продукцию  XCRUISER можно смело обозвать гав***боксами.....

Точно гамно!

даже описание о ресиверах правильно оформлять не умеете...

 

HDBOX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hdbox сказал:

 ТЫ (как покупатель)  сделал НЕправильный выбор! Ушлые продованы развели,   как всегда на ресиверы, на открытом Linux и прочее барахло, с максимальной наценкой.... Бог им судья...

 

 

@hdbox Уважаемый-вы хоть поняли суть того что написали? Вы хотите сказать что на этих г...боксах раньше была возможность просмотра т2 ми и продавцы об этом утаивали, а вы знали про это лет 5 назад??? 

Не забывайте одного-в любой момент лавочку могут запечатать в росскрипт, и мне очень тогда будет интересно-как вы тогда запоёте и кто окажется не добросовестным. 

Извиняюсь за оффтоп, но то что я процитировал-это уже перебор, хотя сам не являюсь продавцом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, значить какой либо ресивер мы не выбрали на T2-mi в нашем регионе на каком спутнике можно будет ловить нормальный сигнал в 90 см антеннах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне понравилься srt 6600 размер 10 см×10×3см   100 процентов лучше осталных ресиверов

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dilshodsatuz сказал:

Добрый день, значить какой либо ресивер мы не выбрали на T2-mi в нашем регионе на каком спутнике можно будет ловить нормальный сигнал в 90 см антеннах?

Думаю размер антенны будет "явно маловат", на столько мне известно в наших краях исходя из скудной альтернативы T2-MI с Экспресс на 53 С-band.

 

56 минут назад, kamilrahim2 сказал:

Вот мне понравилься srt 6600 размер 10 см×10×3см   100 процентов лучше осталных ресиверов

Чем он лучше всех остальных на 100% хотябы в двух параметрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alfa_fox сказал:

Alphabox x6+ haqida nima deya olasizlar. Poiskda t2-mi topolmadi

Адашмасам бу тюнерда  T2-MI каналар куриб булмайди  унда 2 чи тюнер DVB-t2 эфир каналар куриш учун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hdbox сказал:

5 лет назад не было процессора GX6605S от Nationachip

 Пример. 5-6  лет назад  когда вышла у опенбокс модель s2 ,то на ней тоже не было даже слышно об t2-mi. Так что это не показатель.  Тогда вообще говорили что нужно супер железо для просмотра этих каналов.  Однако позже стали появляться как пирожки рессиверы  с t2-mi из Поднебесной по бросовой цене. И тут год назад , вдруг тех поддержка Опенбокса родила нужное ПО и как оказалось ,что не все так плачевно как кажется. Чего не сделаешь чтобы своей модели продлить лета.  Теперь на многих рессиверах Опенбокс t2-mi поддерживается.

 Касаемо мультистрима ,то там действительно нужно железо подходящее.  В случае с t2-mi ,  в основном главная роль предоставляется программному обеспечению. Так что какой бы современный процессор не был, без соответствующей прошивки он груда металла. Программистам большой поклон ,за многие нововведения.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qodirovma сказал:

Адашмасам бу тюнерда  T2-MI каналар куриб булмайди  унда 2 чи тюнер DVB-t2 эфир каналар куриш учун.

Alphabox x6+  adashmasam! 20.08.2018 proshipka kilsa   t2-mi  kanallarini  ko'rsa bo'ladi. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования