Перейти к контенту

Просмотр Каналов в инкапсулации T2-Mi


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, megahit сказал:

обещал  OpenBox  что-та я не знаю,я пишу то что сейчас требуется для потребления,и я имел виду было бы не плоха еще и T2-MI поддержал!!

Ну тогда купите U2C Denys. T2-MI и Hevc 265 читает. В России продают на авито по цене около 400тысячи сумов(+отдельно доставка). Из Симферополя подешевле. А за 3200рублей продавец из Ангрена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам хотел купить папе в замен опенбоксу с2 мини, но передумал, потому что мне самому придётся покупать за свой счёт - а это за 500тысячи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@veesnar ну кому надо тот берется за дело!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Из недорогих ресиверов с полной поддержкой T2-MI  больше всего понравился OpenSX1. Хорошая картинка, полгода халявного шурика, WiFi-адаптер в комплекте, ВКЛючение из режима StandBy за пару секунд, уверенный приём каналов мультистрима с 90Е в  С-диапазоне. Недостатки есть, один USB-порт, не все потоки проигрывает в IPTV, ещё по-мелочи. К покупке рекомендую.

В следующий раз будет бан за офтоп! Обсуждайте рессиверы в своих темах пожалуйста. Не важно, полезная информация или нет, но офтопить не надо. Надеюсь вы запомните.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@users12 а в другом форуме про этот тюнер много отрицательных отзывов. Про плохой пульт, что не показывает твин головки и т.д. только т2-ми наверное хорошо показывает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, о каком форуме идёт речь. Форум официальной поддержки - http://openboxfan.com/

Раздел ветки форума - http://openboxfan.com/index.php?board=375.0

Качество картинки -  намного лучше чем у конкурентов, цена смешная. В Москве -1000 руб., иногда доставка стоит столько же стоит. Шар*** отлично рабоает, как может не работать с twin-головками я не понимаю, если с простой одинарной работает ?!

 

Список же ресиверов поддерживающий приём T2-MI уже достаточно большой.

Sat-Integral

Tiger F1 / X100 /X90

Open SX 1 HD

Куча арабских SamSat /Sarsat.

Нет смысла покупать дорогие ресиверы для приёма для T2-MI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. Хочу приобрести ресивер zgemma H9s, чтобы смотреть T2mi на Ямал 90 гр, си диапазон (тарелка 1,8 коспелл). Но во всех прошивках к этому аппарату формат T2mi упоминается в контексте Зеонбуда на Астра. Если прошить такой прошивкой, я смогу смотреть Ямал 90? Или требуются ещё танцы с бубном, которые я само собой не осилю. Просто zgemma продаётся на АлиЭкспресс и вполне доступна даже в Учкудуке . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

После новостей об отключения аналоговых каналов со спутника ввиду передачи каналов наземным путём-возник вопрос, а для кого и с какой целью каналы вещают в т2-ми? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nigmatullin 3 пост этой темы немного объясняет. Вещание идет для наземных цифровых сетей,в том числе для кабельного тв.  В отличии от  стандартных федеральных каналов помеченых буквой А и вещающих для наземных аналоговых станций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования