Перейти к контенту

Просмотр Каналов в инкапсулации T2-Mi


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Denim сказал:

Roma T2 MI с Ямалов он не может принимать.

Принимать этот рессивер Denis может, тут на форуме уже отписывались вроде .Не буду утверждать что это самый опупенный рессивер, но именно T2 MI с Ямала 401 он ест. Насчёт остального ,картинка ,качество изделия и прочее уже отдельный разговор.

http://www.uzsat.net/topic/13572-u2c-программное-обеспечение-обсуждение/?do=findComment&comment=322604

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вот капец столько усилие ради 4к, а про Т2-MI ждите в новых ресиверах от OpenBox, и вскоре будем от ресиверов ёлку нарядит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так никто не обещал что  Openbox® AS4K будет ещё и каналы в Т2-MI показывать . Своё дело данная модель рессивера выполняет,4К есть чего более?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем Т2-MI вам нужен? Смотреть федеральные каналы через 90 и 53 градус? Тем более что первый канал закодирован. Конечно было бы хорошо, но этот ресивер имеет большие возможности Иптв и кардшаринг вам в помощь. Тем более на кардшаринге около 300 разных каналов на любой вкус(Телекарта) тем более бесплатно. Лучше бы создатели опенбоксов начали выпускать ПО если возможно или же ресиверы с DVB-S2X(если не ошибаюсь в названии), а то покупаем ресиверы, которые как наши предыдущие ресиверы просто напросто станут не показывать каналы в новых модификациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Главное преимущество Openbox® AS4K  ,это поддержка формата сжатия видео H.265 (HEVC) . Не факт что каналы так скоро будут переходить на DVB-S2X . До сих пор в DVB-S ещё много чего вещает.Вот переход на новый видео кодек более чем вероятен .Потихоньку уже МТС каналы вещает с этим сжатием. Выигрыш уже более чем заметен.На одном транспондере почти в 2 раза каналов больше .DVB-S2 и так в принципе почти предельно экономит на сжатии потока .Совместно с HEVC получается неплохой результат.  Т2-MI каналы могут тоже со временем перевести на другой кодек или закодировать .Так что расстраиваться сильно не стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё равно надо застроховаться. А то как в прошлый раз бац и всё - никто даже за 5тысячи не хочет купить тюнеры без dvb-s2, даже на запчасти. Так что нужно быстрей выпукать ресиверы с Dvb-s2x, да бы подложить сена где упасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещал  OpenBox  что-та я не знаю,я пишу то что сейчас требуется для потребления,и я имел виду было бы не плоха еще и T2-MI поддержал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования