Перейти к контенту

Просмотр Каналов в инкапсулации T2-Mi


Рекомендуемые сообщения

Я заранее извиняюсь за то, что не догоняю, но в чем разница между Т2-МI и мультистримом, я знаю , что hdbox s500 поддерживает т2-mi и мультистрим но ресиверы Starsat на базе процессора Guoxin Gx 6605S попросту заполонили магазины нашего города и стоят в разы дешевле чем hdbox, но в них как я прочитал нету поддержки мультистрима, так в чем же будет разница при покупке скажем hdbox s500 и Starsat 6969 vega на процессоре Gx 6605S ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Первый канал на 96 градусе не имеет никакого отношешения к T2-MI и мультистрима там вещание ведётся в dvb-s2, можно немножко конкретики на примере скажем 53 и 90 градуса на ресиверах hdbox s500 и ресиверах на процессоре Gx 6605S по поводу приема T2-MI и мультистрима (дома у отца летом настроил 53 гр на hdbox s500 T2-MI он ловит прекрасно без вопросов, но к сожалению сейчас бюджет не позволяет платить 50 бакинских за hdbox s500 хотя в городе у нас их все равно нет в продаже нaдо в область заказывать, зато полно Starsat-овских ресиверов на проце Gx 6605S, но ради спортивного интереса хотелось бы знать разницу в этих ресах в плане приема T2-MI и мультистрима).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, hdbox сказал:

 хоть безымянный OpenboxGOLD MX7 . Проц стоит GX6605S - значит, проблем не будет. 

А что на Openbox MX7 есть прошивки с поддержкой T2-MI?на нем вроде нет rs232 чтобы через кабель поставить прошивку от аналогов на этом же проце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hdbox а прошивка на него с поддержкой T2-MI есть.Или на starsat 6969,8989 hd vega.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет всем интересуют один вопрос кто настраивал ямал90 Си DVB-T2MI и каков результат, если есть скриншоты выложите на форум спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EvgeniyM никак. Кодировка Росскрипт в формате T2-MI пока никому не по зубам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T2-Mi на 53е
Первый,Россия-Санкт-Петербург(+3 Мск) на 3635 L 14990
Россия-Южный Урал (+1 Мск) на 3630 R 3600 открыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2019 в 22:01, nurik5800 сказал:
  Показать

 

 

А как на счет частоты 3728? У меня почему то не ловит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования